Катерина Горностаева

Люблю корпоративы, весь год эти люди тихо ненавидят друг друга, а потом считают за счастье напиться и повеселиться вместе.

Ответы
Астра

верно...я таким образом с одной помирилась и наладила отношения..🙂

Игорь Алфеев

У меня была аналогичная ситуация, Одна дама из бухгалтерии стала мне тыкать, а я поинтересовался где это она со мной гусей пасла и заявил ей что мы не настолько знакомы, что бы переходить на ты.Целый год она смотрела на меня косо.... А на новогоднем корпоративе мы пили с ней на брудершафт....

Астра

😁 👍вот где позитив!!

Сергей Чип

Да можно дать начальнику по морде и сказать что по пяни упал

Наталья

...чтоб потом сладостно перемыть косточки друг друга!

Котэда

жуть

Наталья

😁 😆