Людмила

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!! Это типа :" Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"?

Ответы
Сергей Анахин

Представьте себе -да. Нет цели у народа. Была -все строили светлое будущее. Обогащайтесь-у нас пока не работает. Власти стыдливо замалчивают, как невинная девушка, опускают глазки, когда речь идет о существующем строе в России. А у нас КАПИТАЛИЗМ. Ни в СМИ, ни по телевидению, ни в интернете об этом не говорят.

Al
Ali

.. если вам все равно куда идти, взлетайте в небо тихо вы, и солнцу передайте наш привет, и заезды …. тихо вы зажгите….

Людмила

Блиннн

Машлизинг Одо

Это типа: "Кати Сизиф этот валун на вершину той горы..". А если попроще: "Копаем от забора и до обеда.."

Людмила

Прикольно

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Людмила в вечер...

Людмила

Спасибо, взаимно

Евгений Кирьянов

У НАС НЕ ПУТЬ А КАКИЕ ТО ТРОПКИ( СМОТРИШЬ ВЕЛОГОНКУ В ЕВРОПЕ КАКАЯ КРАСОТА ) ОЙ КАК НАМ ДАЛЕКО

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет", - подумал муравей, подползая к железной дороге.

Людмила

👍

Анна

Нет. Это как раз дураки, которые и на гору лезут и в пропасть просто так, без смысла и цели.

Николай Александрович

Это верно,пофиг куда,главное с кем.Нынче это Путин.До того был Брежнев.До того Хрущёв.

Яду Хари

это называется шизофрения: нам пофигу куда идти, но нас невозможно сбить с пути

Elchin Tehmezov

Ага. Умный потратит куча времени чтоб обойти гору. Попробуй обойти Кавказ.

Людмила

даже рисковать не буду

Bc
Bcyjdfz

Это типа: "Нам, татарам все равно: отступать бежать и наступать бежать"

Людмила

точно👍

Bc
Bcyjdfz

🤝🍓

Галина Руденко

Куда прикажут, туда и пойдём, начнём сомневаться, СМИ вправят мозги.

Стас Васильев

Сложно сбить народ с пути который дороги кюветами и полями минует.

Людмила

Логично

Не Всё По Фигу...

силы и там и там нужно так что неизвестно что вернее и какая гора...

Рашит Валиев

Это с какого пути не возможно сбить? С пофигистического что ли?

Людмила

С жизненного, типа чему быть того, не миновать, какой бы дорогой не идти

Рашит Валиев

Самый правильный путь, путь который указал Всевышний.

Пётр Ермаков

А меня никто и не пытался, и не пытается сбивать с моего пути....

Sekach Dev

Если гора не идет к Магомеду... то на х... такая гора нужна ¿ ... ))

Людмила

вот это вопросссс

Sekach Dev

А, еще закон! Он, как столб! Его перепрыгнуть нельзя!.. а обойти можно... ))

Беггер Ликий

все сидят в интернете и никуда вообще не идут, даже воровать

Людмила

кошмар

Их
Ихалайнен

Смотря какая гора , если магометова , то лучше в гору сходить

Сергей

Ну в общем умный строит самолёт или вертолёт и перелетает.

Людмила

🤝

Сергей

👍🕺

Александр Королев

Не это типа...Все равно дорога эта-приведет куда нибудь...

Людмила

пожалуй👍