Радик Мирный

как вы считаете,маньяки все безумны?

Ответы · страница 2
Любовь

... одержимы дьяволом ...

Радик Мирный

ну,в каком то роде имея все мы какие то пристрастия скрытого характера все в какой то мере тогда одержимые сатаной

Любовь

Какую страсть кто победит, того и беса он изгонит ...

Любовь

Отречься от неё ... придти в покаянии к Богу ... наполниться Его Силой Духа Святого ... и гнать духом, во имя Иисуса Христа. 🙌 🙏 ❤️

Радик Мирный

наполнится,легко вам говорить,если бы еще знать как наполняться

Любовь

В покаянии ... даётся дар Духа Святого ... будь искренним в молитве, перед Богом ..

Александр Наумов

А ТЫ ПОПРОБУЙ УЗНАЕШЬ))

Александр Наумов

Я И ГОВОРЮ ХЕРНЮ НЕ ПИШИ И СУТЬ ЗНАЙ!!

Радик Мирный

это вы сейчас мне грубите что ли?

Александра Маликова

Маньяки просто психи!!!

Радик Мирный

то есть? вы считаете любой психованный чел может стать маньяком или извращенцем?

Александра Маликова

Нет,любой маньяк-это псих.Но не все психи-маньяки!Разницу чувствуете?

Анна Алиса

маньяки очень умные

Радик Мирный

ну раз они умные,почему тогда совершают такие безумства?

Анна Алиса

это уже психическое отклонение но это не значит что он тупой

Радик Мирный

но тупость и безумство разные вещи

Viktor Putkinen

А Вы сомневаетесь?

Viktor Putkinen

Не знаю, не сталкивался с проблемой такого рода.

Чак Паланник

Мы не безумны))))

Радик Мирный

ну так сходите например на боулинг там познакомитесь и найдете себе товарищей а как вы думаете заводить друзей,сидя дома?

Чак Паланник

В моем городе боулинг это развлечение либо для молодежи,либо для семейных пар.Я достоточно коммуникабельный,но друзей так у нас не заведешь,бары кишат молодежными компаниями,будет странно если я подсяду к ним.Я общаюсь с многими,но дружбу не с каждым заведешь.

Радик Мирный

понимаю,ну поболтать то я с вами и тут могу а вот в бар сходить тут уже проблемка

Чак Паланник

Блин чет спать захотел,рубит забегай если что

Радик Мирный

сам хотел написать,и я спать,окей

Свет

А ты маньяк?

Радик Мирный

а ты хотела бы что бы я им был?😜

Радик Мирный

но убивать и насиловать тебя я точно не буду))

Радик Мирный

ладушки ,ладушки,где были ? ахаа хааа

Свет

😜

Серега .*.*.*

Маниакальность и Безумие - разные вещи

Радик Мирный

а я разве сказал что они одинаковы?

Дильшод'$

Долбаебы.

Дильшод'$

Ок.

Радик Мирный

а вас можно в друзяки Дильшод:?

Дильшод'$

А что это значит?

Дильшод'$

Ок.

Дильшод'$

Да.

&a
&&&&&&&&&&&

Я нет

Радик Мирный

вы встречались хоть с одним из таких?

&&
&&&&&&&&&&&

Да...в 94-ом его расстреляли...с братом моим учился...на два года меня старше...никогда бы не подумал...молодой нормальный малый...баб убивал...соски отрезал...его дело даже в криминальной росси показывали

Радик Мирный

ого,страшно наверное было?

&&
&&&&&&&&&&&

Нет...когда я узнал о его делах...его уже взяли...он ещё в камере зубы себе заточил...показывали...жуткий тип...а был скорей тихоней

Витя Кошкарев

нет.

Радик Мирный

вы нашли меня и втрой вопрос?

Радик Мирный

ахаа хаа,да не вам,я их два задал а вы на оба нашли и ответили

Радик Мирный

ну,смотря чем,ответ на 2 вопрос вами не раскрыт

Витя Кошкарев

Поясни Пожалуйста в каких пунктах не раскрыт.

Радик Мирный

ну ответ нет,я считаю совсем не ответ

Витя Кошкарев

Пойми всё относительно в человеческом мире. Действия маньяка могут быть безумны в восприятии одной прослойки общества. И в тоже время быть адекватными со стороны другой прослойки общества. Ту т всё решается власть имущими.

Радик Мирный

не,я всегда чем то не удовлетворен,уж такой я