Натка М_Мак

Что произошло с вами в последнее время такого, что останется ярким и приятным воспоминаем на всю жизнь? Что порадовало, приятно поразило, вызвало бурю положительных эмоций?

Ответы
Ва
Валентина

Ну.. мне 63 было, дочери младшей 20, училась она в колледже.. Пенсия никакая.. Совсем нам худо стало.. И вдруг.. звонок, на мой кнопочный телефон... из Канады. Женщина говорит..,, Я буду вам помогать,, У меня криз гипертонический случился.. Ну, можете себе представить.. 2 года держит на плаву.. Слава Господу..

Натка М_Мак

Ого, так бывает? А откуда она взялась?

Людмила

Была приглашена на золотую свадьбу тётушки. Эта свадьба была веселее, чем у молодых, я так рада за них, был даже вальс в их исполнении

Натка М_Мак

Здорово) умеют люди веселиться

Мария Я

Помидоры вкусные выросли, вкус апельсиновый, мне приятно, вкусно и полезно 😁

Натка М_Мак

Апельсиновый?)) почему?

Мария Я

Такой сорт, вкусный очень. Сколько выращиваю впервые такой

Натка М_Мак

Здорово

Ма
Марго

Купила сегодня себе босоножки. Мелочь, но блин, радости полные штаны)))

Натка М_Мак

Ооооо, обувь, очки и сумки - моя сладость)) понимаю))

Ма
Марго

☺️

Гр
Григорий

Обустройство скважины на даче. Принял активное участие. Молодец я! 🤓

Андрей Климентов

Не было такого. К сожалению всё случилось с точностью до наоборот.

Натка М_Мак

Я потому и задала этот вопрос. Очень многие рассказывают о плохом, а вот о хорошем... Желаю вам пережить ваши тяжелые моменты как можно менее болезненно

Андрей Климентов

Я очень благодарен Вам, Наташа 🌹👍

А Не Скажу

жаль , я не Леонардо да Винчи и даже не Иван Айвазовский

Irina Vahakangas

Со мной это происходит регулярно по всей жизни

Lao Dao

в лото дворники выиграл и коврики на авто м э

Натка М_Мак

Ух ты))

Lao Dao

🌹😂

Николай Скороходов

...в личной жизни пока минус.... дети..

«Луиzа Каzaти»

Уже давно ничего невпечатляет.

mk
maik kunin

Очередная поездка в Анталию.

Андрей Григорьянц

позавчера колено поламал...

Игорь Шароватов

Одно случайное знакомство

Натка М_Мак

Приятное?)

Игорь Шароватов

Ну как бы да. Но не в полне

Натка М_Мак

Уточнить не хочешь?

Игорь Шароватов

Долго рассказывать. Да и не думаю что интересно

Натка М_Мак

Ок

Шагарьян Хайретдинов

Внучка повзрослела

Натка М_Мак

И четко дала об этом понять)

Натка М_Мак

Зато доходчиво))

Шагарьян Хайретдинов

Ну так и дети так же. Да и сам я был хорош

Натка М_Мак

Ну, значит это у вас семейное)) нормально))

L….

😂😂😂😂😂развод

Ol
Oleg

Боже девочки,как вам удается,я более трёх лет ни с одной киской не жил

Натка М_Мак

Да кто с тобой больше-то протянет))

Ol
Oleg

Ошибочка,ухожу всегда я

Натка М_Мак

Ну, это тебе так кажется))

Ol
Oleg

Нет не кажется инициатор всегда я

La Testa

Да много чего

Леди Мила

увы.. ничего

Эк
Эксперт