Эдуард Чикалюк

эх, обмануть меня не трудно...я сам обманываться рад...почему так???

Ответы
Наталья Сафонова

Есть категория людей, которые живут обманывая себя и окружающих всю свою жизнь, одевают маску и живут не своей жизнью. Обычно это происходит в погоне за успехом и деньгами. Но в таком обмане можно потерять и самого себя. Есть еще такая разновидность обмана — способ выиграть время, распространенная ситуация, когда человек оттягивает время на выполнения каких-либо обязательств.

Эдуард Чикалюк

а ещё есть категория людей, которые рады тому, что в детской игре "верю - не верю" побеждает не папа, а доця))))

Э1
Эдуард 1

Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад! А.С.Пушкин

Воротков Сергей

Потому что так устроен мир!!! Сущность любого человека в том что мы огорчаемся для того чтоб потом радоваться,а вообще чтоб не быть обманутым нужно просто никому не доверять.

Воротков Сергей

Потому что так устроен мир!!! Сущность любого человека в том что мы огорчаемся для того чтоб потом радоваться,а вообще чтоб не быть обманутым нужно просто никому недоверчть

Воротков Сергей

Ну
Нурик

защитная реакция от внешнего мира и от реальности! Не хочешь портить отношения с человеко-не мешай ему врать!

Владимир Браткин

человеку с юмором на сцене это легко, а в жизни чувствовать себя глупым--для этого есть желтый дом.

Галина Ермолаева

лучше никогда никого не обманывать, и дружить с теми, кто и тебя никогда не обманет и не подведет

Сергей Пузько

Обманывают, зачастую, лестью... А кто ж ее не любит! Вот и обманывается, да еще с удовольствием 🙂

Александр Чернышев

мне кажется потому что правда бывает не выносимай для нервов и жизни . во лжи жизнь красачнея

Наталия Баканова

Хочется хорошего и чтобы за это ничего не было Зарплаты, квартиры, машины.....Лежи и мечтай!

Сергей Скачков

Видно тяжёлое детство было.Слаще морковки и интереснее спичек ничего не видел...

Эдуард Чикалюк

примитивно))) это игра с дочкой в "верю - не верю"!!!всё просто)))

Aigul Doldina

...мне не к лицу и не по летам... Пора,пора мне быть умней!...Но притворитесь! 😄

Павел Игоревич

Доброта доверчивость все равно приведут тебя к чему нибудь хорошему

Эдуард Чикалюк

особенно в игре " верю - не верю" с дочкой

Alex Sitizen

Много причин. Позитивная доверчивость - одна из них. Не всегда плохо

Go
Gorbunova.nadezh

Лучше хорошо подумать про плохого человека, чем плохо про хорошего.

Wa
Walentina.17.ru

Потому что человеку проще слышать сладкую ложь чем горькую правду

Эдуард Чикалюк

это игра с дочкой в "верю-не верю"))))

С.т. Т.

Да просто так веселее жить и вся наша действительность обман и ...

Александр Ковалёв

ЗАТО СКОТИНОЙ БЫТЬ ТЕБЕ НЕ СУЖДЕНО....ПРОДОЛЖАЙ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ