Виктор Федин

Мужики. Рыбаки. А кто и когда обыкновенного пескаря последний раз видел.

Ответы
Александр Борисов

Cкоро всё будем только на картинках смотреть!Вьюны кстати тоже уже пропали!

Виктор Федин

Да, подтверждаю

Александр Борисов

Ёршиков тоже давненько не встречал!А для ухи самый навар!👍

Виктор Федин

Эти ещё попадаются. Только очень мелкие.

Александр Борисов

У нас что-то уже не попадаются.(Волга)

Виктор Федин

Я ловлю в системе "Мста-Ильмень-Волхов"

Александр Борисов

У нас раньше тоже были,а сейчас не помню,когда и попадался.Одни бычки.

Виталий Другов

буквально сегодня три штуки поймал и отпустил потому что мальцы

Виктор Федин

это где?

Виталий Другов

а вы от куда ,я из казахстана,у нас в нуре их полно а у вас?

Виктор Федин

Северо-запад России. 150 км от Питера. Последнего пескаря видел 40 лет назад. Потом все они пропали.

Виталий Другов

а у нас их полно,правда мелкие,но факт остается фактом

Виктор Федин

Значит у вас вода чистая. пескарь первым при загрязнении воды пропадает.

Виталий Другов

у нас и раков как грязи ,пескари и ерши очень часто поподаются

Наталья Гришина

Скоро рыбы не будет.Медведи оголодали. погибают.