Елена Данилова

я сегодня злая. кто хочет пободаться в смысле поорать друг на друга - милости прошу)?

Ответы
Галина Рязанова

Научись все обиды прощать,
И обидчика отпускать.
Пусть подумает сам в одночасье,
Как не нужен нам гнев напрасный

Елена Данилова

Смешно... такая большая а в сказки верите

Галина Рязанова

сказка-ложь, да в ней намёк, доброй девице намёк!

Елена Данилова

Для того что бы прощать кого то за что то нужно1) найти обидчика 2) выбрать тему для обиды 3) создать ситуацию что бы вас этот выбранный обидчик обидел 4) обидется 5) сделатб так что бы обидчик понял что вв обиделись 6) сделать так что бы он почувствовпл вину 7) сделать так что бы он попросил прлщения 😎 простить.. не слишком ли долгий процесс для того что бы ПРОЩАТЬ И ОТПУСКАТЬ?))

Галина Рязанова

а прости без предисловий, и тебе станет легче!

Не Путевый Провокатор

http://prntscr.com/akl889 прими 🍷40 ☠попустит , а если нет тогда сходи за второй 🍷 ☠40 верняк попустит

Елена Данилова

сам иди и прими. кругом марш!!!!!!!!!!

Елена Данилова

тогда говори а не ссылки кидай

Елена Данилова

??? хохо зовут? или элочка людоедочка?

Алексей Токарев

У меня наоборот настроение хорошее. А в случаях, как у Вас - затыкаю девушке рот поцелуем... )))

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Не то место, давай к моему подъезду, там столько агрессивных старух, так что не заскучаешь)

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Г.Омск - ул.22 апреля - дом 24

Леонид Бронников

Можно мне, со слегка притупившимися рогами.В смысле со слегка подосевшим голосом?

Елена Данилова

))) где уже проорал его? На каких полях?

Леонид Бронников

На полях битв вот с такими красавицами, Лена, как Вы

Леонид Бронников

Леночка, разве бодаются о чём то. Тут главное процесс, как я понимаю.

Павел Собянин

муж сказал всю правду обо мне... подумала, жалко его стало, как с такой живёт)

Елена Данилова

А что скажешь что нет?? Уже три дня говорит: ну я купил нам вип отель, бла бла. Классные экускурии заказал по самым красивым местам. Где нет грязи. И уже купил билеты на самолет. Уже три дня уши прожужал))))

Павел Собянин

"моряк" Тикси... сопки, тундра, полярка)

Елена Данилова

Ну если ты не замерзнешь... малыш))

Павел Собянин

пройденный этап... посмотришь сияние)

Елена Данилова

Зимой у нас иногда показывают

Вера Соломенникова

посмотри на себя злую в зеркало и улыбнись,злость этого не перенесёт

Елена Данилова

не я посмотрю на себя злую в зеркало и восхищусь!!

Вера Соломенникова

так это даже действеннее,увидишь что красивой быть лучше.чем злой 🍷

Елена Данилова

ага. я тогда - ужжжассно красивая

Роман Литвинов

жаль нет рогов-так бы бодаться начал,а орать на женщину дурной тон

Елена

Ну так не интересно...дома-то в живую, лучше! Или домашних бережете?

Нина Лесько

Елена, ваш вопрос висит уже давненько, что же так Вы долго злая??? 🙂

Нина Лесько

Нехорошо,весна на пороге, пора добреть срочно. 🌹

Нина Лесько

Да я и так добрая.Вне сезона.

Елена Данилова

ну и че сюда пришли то? поорать?

Нина Лесько

А что, я так громко пишу, что вам так слышно? Вы и правда злая. По-видимому всегда.

Елена Данилова

ну да! а ты что ждала то? ведь я написала четко и понятно. а ты прям таки удивляешься чему то)) смешно. на клетке написано: осотрожно, тигры! а она такая добрая идет и думает: я такая добрая я такая добрая. и ее укусили. а она удивляется. ))) че это? я ж такая добрая... ОБОРЖАТЬСЯ))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, просто, нормально поговорить, чтоб зло прошло, не получится?

Елена Данилова

может и получится. но меня сегодня просто бесят все тут святые...

Валерий Леонов

ни один бык не устоит..Если Елена возьмет в руки красный плащ!

Елена Данилова

Хм... говорят: делай все что хочешь. И дают мирриарды вариантов. Блин .. понять бы чего я хочу.... ((((

Валерий Леонов

так..в этом и фишка! 🌹

Елена Данилова

И ржут постоянно. Ну вот какого фига?????!!!!!

Валерий Леонов

говорю вот.. 🌹..без слов

Елена Данилова

И ты туда же????? Вы че смерти моей хотите???!!!

Ксения Бородина

Какая прелесть.и много желающих попасть под раздачу бонусов?

La
Larisa.dyubkina

давайте, хоть я и не злая сегодня. начинайте, пожалуйста))

Елена Данилова

Погоди латексный корсет одену и плетку возьму

Дмитрий Е

Припозднилась...я с утра еще до обеда этим позабавился.

Елена Данилова

Ну и ладно. Мне тут тоже не скучно без тебя было))

Меченый Волк

Я сегодня в нормально расположении не буду-бодаться!))

Елена Данилова

Так у волков и нечем бодаться то,

Меченый Волк

Едена , а у тебя что-рожки есть?))

Елена Данилова

)))) ну тогда лелик ффсе пропало.. нам не пободаться ((( печалька

Меченый Волк

Бодаться точно не будем!))) 🌹

Игорь Косинский

Я, когда злой, сразу бью без всяких скандалов.

Елена Данилова

Сразу с порога? Но видать что то долго копите если сразу бьете))) что копите и зачем?)

Игорь Косинский

Просто не люблю скандалов. Вижу, что наезжают - и сразу в рог ему.

Игорь Косинский

Это вряд ли. Да и за что мне-то?. Я ссоры не искал.

Елена Данилова

Ха))) она вдпуг нечаянно сама пришла.)) А я такой белый и пушистый)) такой большой а в сказки верите

Г&
Гу "ртб"

ну уж нет, у меня сегодня запас закончился

Г"
Гу "ртб"

может когда нибудь и надо будет пар выпустить

Папин Друг

Ах оставте...- подождем иного настроения...

Елена Данилова

И одно дело мужчины))) а сколько всего интересного произошло то!!

Елена Данилова

Ну ева сказала откуси яблочко адам. Тот откусил... ну все так весело стало сразу. Как то вме в движение пришло)))

Папин Друг

Так и пошло... все было хорошо... пока бабе не стало скучно...

Елена Данилова

Ну все было Задумано. Рай был мертвым местом без движения

Папин Друг

Нет рай- это как раз было место идеальное для женщин...- вы же так любите стабильность, обеспеченность, предсказуемость..., но нет бл... скучно стало...

Иван

давай, УРААААААААААААААААААААААААААААА

Елена Данилова

суууууууууууууууууууууууууууууууууууперрррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!! только давай завтра. седня уже баю бай)