Елена Данилова

я сегодня злая. кто хочет пободаться в смысле поорать друг на друга - милости прошу)?

Ответы · страница 3
Константин Неизвестно

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Елена Данилова

?????? Это крик викинга или крик убегающего с поля боя?))

Константин Неизвестно

викинга убегающего с поля боя

Елена Данилова

)))))) Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Роман Молчанов

Так милости или поорать ?

Елена Данилова

Это круто. А дальше зоны комфорта или расширять зону комфорта ты собираешся? В зоне комфорта на данном этапе есть ты и твоя кошка. И все

Роман Молчанов

Нет,не правильно поняла. Всё что окружает меня,чем живу.Там и настраиваю себе зону комфорта.Куда бы не поехал и там оставляю всегда место силы !

Елена Данилова

Хм...расскажи)) про место силы. Резонирует

Роман Молчанов

Я,Елена+прекрасная,лечу людей и посвящён. Место силы,это там где мне понравилось,потом придя на это место Я заряжаюсь положительной энергетикой жизненных сил.

Роман Молчанов

Скорее во что. В православие,в православные обряды. В то откуда начиналась Русская вера.

Бахытжан Джолдасов

Кричу и ругаюсь шёпотом.

Елена Данилова

Жжжжжжжжжжжжжжжжж!!!!!! Вам на это!!!

Елена Данилова

И че ты повторяшь старое???!!!

Елена Данилова

Нужен мне такой шипучий матрос что ли? Шипит и все. И кем он на корабле ьудет? В качестве свистка даже не подойдет

Бахытжан Джолдасов

Пардон. Я оказывается нужен. Всё не ругаюсь.

Елена Данилова

Да ты и не начинал. Ругаться то. Шипел там че то... вот как такого матроса на корабль? Встретимч с какими нибудь противниками он их не наругает. Он же толькотшипит. Они даже и не услышат...

Жан Кузнецов

Ну АААААААААААА.Хватит?

Жан Кузнецов

Да я просто эксковатор остановил.

Елена Данилова

))))))))))))))))))))))))))))))) какое эстравагантное название оперы. и кто маэстро? чья она?

Жан Кузнецов

Дядя Вова.Кабель хоел ковирнуть,а в нём 6000 киловольт.Пришлось.

Елена Данилова

Ого!!! Ну ты могешь!!! Эвон скока в тебе энергии нерастраченной!

Елена Данилова

Ну ок. ))) ладно я спать пошла. Отпускай уже меня))

Александр Ильин

с утра вообще не катит...

Александр Ильин

меня ни кто не катит...я спокойно хожу сам

Елена Данилова

Можешь хоть безпокойно ходить

Елена Данилова

Ну и иди.... спокойно. Пока я еще спокойная

Александр Ильин

пока...приятно было пообщаться

Александр Ильин

добрая ты...я пока дома...вот на работу пошёл...удачи

Егор

с ивановым пободайтесь

Егор

мы с Вами на брудеш не пили, корова

Елена Данилова

Нда... священная! Ты вообще чти что я на тебя взор бросила -червь..

Егор

маши взоры мне по барабану, телка Вы застоялая

Елена Данилова

Конечно взоры Маши может вам и по барабану... мне зачем об этом сообщать?

Елена Данилова

Ну все тогда -значит и говорить не о чем.

Чесноков Василий

А я добрррррррррррый!)))

Елена Данилова

и это - хорошшшшшшшшшшшшшо)))

Валерий Ибрагимов

О чём будем бодаться?

Валерий Ибрагимов

Бесцельное хождение похоже на бродяжничество))

Валерий Ибрагимов

НАША ЦЕЛЬ - КОММУНИЗМ! А если серьёзно, то цель есть. На данный момент. Сдать проект))

Елена Данилова

бедный проект. за что ты его??

Валерий Ибрагимов

Чтобы шёл дальше. Не маячил без дела)

Валерий Ибрагимов

Биомеханические устройства

Александр

Не не хочу .лучше чаю

Александр

Невероятно!какое совподение,обезательно запомню

Елена Данилова

такое бывает один раз на миллион раз. бинго!!!!! это все не просто так...

Александр

Согласен это,что то да значет только вот,что?да и как настроение,поорать на ког небудь прошло?

Елена Данилова

ну ты чего это?? типа ты пришел и самые гремучие змеи становятся ручными? хм.... какой.... ну могу конечно прикинутся. подыграть: нет у меня желания орать.. как то все вдруг стало золотым и зеленым. на деревьях распустились почки ручьи побежали. среди ночи выглянуло солнце да и луна какая то необычная.... какой необычный вечер....

Александр

Нет я себя не считаю спасателем иле скорой помощью,просто интересуюсь.вдруг желание пропало но есле отвечаеш то не всё ещо прошло.

Mixail Фефелов

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Елена Данилова

А кто сказал что поорать и пободаться это не дружить))

Елена Данилова

Давай ))) на какую тему орать будем?))

Елена Данилова

А че ты фамилию моего друга забрал????

Mixail Фефелов

А КТО ТВОЙ ДРУГ И ГДЕ ЕГО ПРЕДКИ ЖИЛИ?

Александр Белов

ЗЛИТСЯ МНОГО ВРЕДНО

Елена Данилова

а кто сказал что много? я ж это - учусь быть стервой))

Александр Белов

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ ЧТО ТЫ ЗЛАЯ

Елена Данилова

и как ты это можешь сделать?))

Александр Белов

Я НЕЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ НЕТ НИКАКОГО РИСКА

Елена Данилова

а как говорить будем? если я буду молчать?))

Александр Белов

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОНЯТЕН БЫЛ ПОТОК ТВОИХ МЫСЛЕЙ

Ва
Валерий

Кто же тебя обидел!

Елена Данилова

Объелась позитифа. Надо негативчиком разбавить

Ergo Судавцов

не бережош ты себя

Ergo Судавцов

саллидно мама она и всю жизнь мама,,,)

Елена Данилова

ну не указывать же им куда идти...

Елена Данилова

чем заниматься с кем жить... несолидно...

Ergo Судавцов

Le мать у тебя естьприкрастные пацаны а откуда стоко х...и в голове)))

Ergo Судавцов

в усе, в тусе или ....????)))

Александр Демидович

Ах Вы, такая-сякая!

Елена Данилова

Ага, такая сякая. Только саша, попозже. Сейчас занята))

Александр Демидович

Ну Вы нарываетесь! Занята она!

Елена Данилова

ДА Я НАРЫВАЮСЬ! И ДА Я ЗАНЯТА! ВОТ ЕЩЕ КАКИМ ТО ТАМ САШКАМ ПРОМАКАШКАМ ВРЕМЯ СВОЕ УДЕЛЯТЬ. ВОТ ЕЩЕ! ФИ...

Александр Демидович

Фи, не фи, а придётся. Я не отстану.

Александр Демидович

Набодались? Ну и славненько!

Александр Демидович

Вот это номер! Давным-давно пропала у меня обсуждайка. И тута сегодня поутречку приходит диалог, который состоялся давным-давно, но с сегодняшней датой. Чтобы это значило? Обсуждайка втихаря на меня обиделась и ушла, по англицки, молча? Так какого чёрта она назад припёрлась? Я про неё уже забыл.

Клим Коса

о чем будем орать ?

Елена Данилова

Да почему ты коса то? Косой или косишь?

Клим Коса

не берель я никакого сена.

Елена Данилова

Сегодня не хочу орать. Сегодня другой настрой

Елена Данилова

Сегодня я в пассивном состоянии.

Сергей Трапезников

не люблю бодаться

Елена Данилова

ну я позвала бодаться и орать. ты не орешь и не бодаешься. вопрос: че пришел?

перцовки накати))

поорать здоровья не прибавит

Елена Данилова

Ну еще как прибавит. Легкие расширяются. Подной грудью вдыхаешь

тогда в хор ужу лучше записаться)

Елена Данилова

Если вы хотите подъеб---ать вам цель и вектор движения-в прихожую!!!)

Иван Заевский

Давай попробуем))

Елена Данилова

Я в маршрутке и батарейка садится

Елена Данилова

Что тут ваня ванюшка ванькамдурачок покричать захотел??! Да тебе только картоху таскать да больше то ниче и не можешт..

Иван Заевский

Уверена что только картоху?)

Елена Данилова

а че с тебя еще взять то? .....ты же ИВанушка... в сказках он дурачок. а что дурачок может то?

Сергей Акимов

Да пошла ты, коза!

Елена Данилова

ой здравствуйте козлик!! какими судьбами то?? давно не виделись

Сергей Акимов

Поругаться обещали, а вместо этого-любезничаете.

Елена Данилова

но козликом называю. вам нравится?))

Эмиль Нигманов

жену подключить?

Елена Данилова

Какого фига она так долго идет!!!! Че гусеница???

Эмиль Нигманов

Я вообще то рядом.... Сама наверное гусеница. Замуж надо выходить....

Эмиль Нигманов

Все таки иногда и замужем хорошо. Не будешь искать по интернету на кого поорать. Дети пойдут, некогда будет, и можно на них поорать...

Эмиль Нигманов

Как хорошо на внуков можно... Собаку, кошку, черепаху заведи. у меня целая коллекция. Сегодня с утра начала с мужа ... кончила черепахой пока её чистила...