Кт
Кто

Здравствуйте дорогие обсуждающие,чем занимаетесь по вечерам?

Ответы
Максим Комаров

Читаю, полезное, и не очень. Иногда смотрю соцсети, ох уж заразы эти, как зайдёшь так засосут, что время тратишь не в меру. И конечно же подготовка к следующему дню, чтобы не загубить его на корню. Оставишь на завтра заботы, опоздаешь на работу, от начальства огребешь, повод тосковать найдёшь. Ну а там и до уныния рукой подать, чтобы данному пути не дать развития. Нивелируй с вечера неприятные события и вовремя ложися спать, чтобы с утра не куковать🤔😁 Так вот собственно оно, и проходит заодно, время вечера. Пусть и у В

Максим Комаров

Пусть и у Вас вечер проходит дивно😊 А чем занимается автор вопроса? 😁

Се
Сергей

Всяко разно, только бы не заразно.Если к тобам и далее гормоны играют, то за тридцать и более ищим единомышленников по увлечениям. Ну а в основном, радуемся жизни в воспоминаниях о былом.

Евгений Бриг-Снежин

Твой Голос, облик и г л а з а -
Несут душе смятенье ч у в с т в !
Катится по щ е к е слеза,-
Во мне сквозит опять - и с к у с :
" К чему м и г неземной любви -
Раз мира страстью н е томим!?"..

Се
Сергей

Представляешь, ваще не чем. Как корова языком слизала, прям напасть какая-то.

Робот Вертер

С сосайтовками общаемся и сосайтовцами 😜сосайтовцы мы тута все 😜

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Кирилл Куликов

Гуляю со своими питомцами. И вечером и ближе к 00:00 ночи.

Евгений Бузаев

ну вы меня в краску вогнали таким вопросом

С Э М

Либо работаю, либо в поездке или отдыхаю)

Дмитрий Косьяненко

Время от времени на часы поглядывают.

Давид Бабалян

Общением если кто ты бывает в сети

Михаил Гехт

Фигасе у тя масштабы пикапа! 😍

Юрий Пономарёв

пятница.. пью и закусываю...

Sorte 1976

Я сейчас на работе спиваю)

Nikola Mahkov

-с приветом!-комп долбим!--

Vazgen Ghubatyan

Физической культурой

Семен Отмахов

Люда,дою верблюда

Александр Драгункин

Домашними делами

Евгений Игишев

А кто спрашивает?

Алексей

Кушать готовлю .