Елена Премудрая

Если у мужчины не привит хороший вкус, он так и будет всю жизнь собирать непонятных женщин. А кто должен привить мужчине хороший вкус?

Ответы
Евгений

Нет такой прививки , если сам не будет развиваться , сколько знаю примеров родители благородные умные люди , а дети выросли отбросами

Елена Премудрая

Понятно спасибо.

Татьяна Морозова

в семье девочку воспитывает папа и делает из неё принцессу, а мальчиков мама и делает из них рыцарей...)

Elvis Costello

Измена третьей степени — когда любовница застаёт тебя с любовницей своего мужа.

Елена Премудрая

Как все сложно

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Aлександр Кузьмин

Хороший вкус начинается с круга общения . Согласен . Тока это не обязательно ВЫ .

Елена Премудрая

Я и не претендую.

Десант

Ему надо родиться красивым, чтобы иметь шанс у красивых женщин, вот и весь вкус

Десант

да, всякое бывает, но речь не о ниихъ была

Елена Премудрая

Все хорошо. Надеюсь ваша жена здесь не прочитает этот бред 😊

Десант

Она не любит гаджеты и вообще в тырнете лазить.

Десант

отличного вам денька, а я на работу отправляюсь!

Елена Премудрая

Вам отлично потрудиться.

Барон Де Гофмансталь

Интересное понятие - непонятная женщина, а это какая? И какая тогда понятная?🤔

Елена Премудрая

Ну не хотелось оскорблядь женщин 😁

Барон Де Гофмансталь

Так оскорбили уже, причем напрасно.

Igor Kaznovsky

Практика! Великая сила после красоты, но прерываться нельзя теряется хватка...

Вя
Вячеслав

Никто не сможет ему привить. Он сам должен всех пробовать потихоньку..

Вя
Вячеслав

Хорошего нет тому, кто об этом только говорит, а кто это делает, тем хорошо..

Елена Премудрая

"Играйте в пин понг Генадий, у вас это не плохо получается" 😁

Вя
Вячеслав

"Пилите, Шура, пилите" 😊

Вася Васильков

Мч обязан выработать свой собственный вкус характер и интересы.

Елена Премудрая

Это понятно, но что влияет на эту выработку? Неудачный опыт с женщинами например🤔

Алина Игоревна

Я не сорная трава, чтоб пеня подбирать. И другие женщины тоже.

Иг
Игорь

...ни кто....ОН ИЛИ ЕСТЬ , ИЛИ ЕГО НЕТ...🤷‍♂️

Такой Один

вкусные женщины ясен перец☝️😜

Елена Премудрая

Прям такие вкусные 😁

Такой Один

такие водятся в природе))☝️😁

Не
Нелли

Родители ,отец в первую очередь.

Елена Премудрая

А если отец неудачник 🤔. Он научит сына неудачам?

Не
Нелли

Похоже да.

Елена Премудрая

Это плохо.

Не
Нелли

Плохому быстро учатся.

Елена Премудрая

Надо быть сильным человеком, чтобы учиться хорошему.

Не
Нелли

Это так. Плохому легко научиться , а хорошему очень трудно.

Лариса

Каков поп,таков и приход.

Sekach Dev

Понятная женщина!.. ))👙

Vladimir Rakivnenko

Непонятная женщина.

Елена Премудрая

😁. Ну как обозначить?

Vladimir Rakivnenko

Зачем? ))

Елена Премудрая

Да и незачем 😁

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Верховный Инквизитор

Родители,кто ж еще

Елена Премудрая

Может окружение, девочки с которыми общается.

Верховный Инквизитор

тоже вариант

Соболев Валерий

понятные женщины.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Понятная женщина.

Марк Аврелий

понятные женщины