Ст
Стас

А у вас с кармой всё нормально?

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Земля-галактическая тюрьма,тут у всех почти одинаковая карма,рождение-боль,смерть-боль.Любовь -тоже слёзы и боль. Сначала заманит,потом всю душу вывернет наизнанку.

Ст
Стас

ужас

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Терпи....если возможно,то не греши и разорвёшь порочный круг воплощений из века в век.

Наталья)))

Походу моя карма отвечает за все грехи рода.🤔 Во и лампочка перегорела в самый не подходящий момент.😭

Ст
Стас

😢

Sizova Julia

Нет! Не повезло! Года полтора назад прилетело сильно до сиз пор в себя прийти не могу

Валентина Рязанова

А что это такое ? Меня не обуяло мракобесие, потому я нормальная.👵 ☺️ 🌹

Ирина

у нас тут у всех с кармой не нормально))) иначе бы не родились на этой планете)))

Aleksandrъ

Наверно . Но думаю от чего это все ,может я в прошлой жизни наделал зла кому-то

Елена

не уверена

Владлена Омельченко

Если бы у меня с кармой было бы все в порядке - мне не интересно было бы жить!!!!

Андрей Юлитин

Если бы было в норме,то как ВЫ думаете?,было бы у нас на 3% извилин,вместо 99%👁️

Ст
Стас

не знаю

Елена Хисамутдинова

Это у ВАС с КАрмой, жаль не поставишь ударение, течь... А энергии мне хватает!

Ст
Стас

где берёшь энергию

Татьяна Мехеева

с кармой хорошо у тех , у кого всё хорошо ..и квартира и машина и деньги ..

Ст
Стас

значит у меня полная жопа с кармой

Татьяна Мехеева

не огорчайтесь вы такой не один ..

Алина N

а кто её знает. Карма - это надсмотрщик для глупцов и слуга для мудрых.

Андрей Сашин

До сих пор не пойму зачем пришел сюда в 1972-м и что должен отработать...

Марина Нестерова

Великолепно, иногда бьет иногда ласкает. Воспитывает.

Ст
Стас

и как удачно

Марина Нестерова

Не всегда, в последнее время больше режет

Елена Смит

😆 👍 о небо! с кармой вообще всё не нормально!

Ст
Стас

😇

Mitrofan Gad_Off

Стас, если ты по поводу чистоты, тогда нет! 😂

Ст
Стас

наверно прийдёться

Mitrofan Gad_Off

Стас, посоветуй!

Ст
Стас

построй церковь

Mitrofan Gad_Off

Не... пойду отрабатывать!

Ст
Стас

ок

Екатерина Ефремова

это не известно,знают только просветлённые

Татьяна Донская

загажена, как и у многих (пардон за моветон)

Ст
Стас

ясно

Фа
Фануза

Вы можете карму по чистить на расстоянии?

Фа
Фануза

Ты мне гони бабло!!!

Ст
Стас

ото пальто я тут блин порчю ей снял и ешё и бабло заплоти ей офигеть

Фа
Фануза

Кого ты ты снял? Ты даже не навел? Гони бабло!

Ст
Стас

ага щяс

Александра Бочкарева

И с ка'рмой, и с карм'ой все в полном ажуре.

Коля Катков

Нормально. А тебя чё, на бабки побрили ?

Ст
Стас

очень бреют

Коля Катков

А ты чё ?

Ст
Стас

бритвы ломаю на балде

Коля Катков

Черняк сдаёшь ?

Ст
Стас

это я слышу от парашного опарыша

Коля Катков

Так ты парашник что ли ! То то смотрю , глаза малохольные. Давно тебе очко порвали, дыркин ?

Ст
Стас

слыш ублюдок фашиский можешь по дрочить