Миледи

за что мужчины любят женщин?

Ответы
ОК
Олег Кололейкин

Мужчины любят женщину за то ,что она является женщиной. А перечень состоящий из качеств личности, женщины, превалирует (видоизменяется), уже совсем в другую историю. С новым годом Вас.

Елена Доманчук

если это о всех женщинах, а не о любимой - то за ... - это снятие стресса и получение удовлетворения, за хозяйственность - это еда и чистота, за уют- это тепло

Володя Полещук

За что скажи мне вас любить ---хоть сЧас готов убить --зацеловать и воскресить ---и что то подпросить 😄 🌹

Дмитрий Донченко

За оригинальность... А так ЛЮБВИ объяснений нет, а если можешь сказать "за что", то это просто симпатия...

Ирина Нигаматдянова

неужели человека надо любить за что то. а если любишь просто. что он есть.

Дмитрий Запольский

мне, допустим, очень волосы нравятся!! ну там ухоженные и воспитание!!!!

Татьяна Артюх (Бабич)

всех по-разному: кого за красоту, кого за ум, а кого просто так.

Владимир Вершинин

потому , что мозг из гениталий образовался 🙂 🙂

Albert Akopyan

Скромность,обаятельность,доброта,верность...

Albert Akopyan

А что понимать под словом женственность?

Миледи

женственность не только внешняя красота и ум, из нутри очарование,огонь и умение преподнести себя , в глазах искорки, игривость, сексуальность и т.д.

Albert Akopyan

И это все обаятельность!!!

Олег Брантов

Вас то есть за что, если это фото, а не аватар.

Миледи

аватар, а меня то конечно есть за что!!!! а задала вопрос не про себя, а в общем

Олег Брантов

За что за красоту и женственность, кому понравится мужик в юбке?

Дмитрий Лябухин

просто так, было бы за что вообще бы залюбили

Ан
Ангел

Спросите у мужчин.интересно было бы узнать

Миледи

они только оболочку внешнюю видят

Ан
Ангел

Да нет не все.которые оболочку им только переспать но есть и другие

Татьяна Долбунова

за все, а вот за что мужчины любят мужчин?...

Константин Иошин

ЗА , ТО ЖЕ ЗА ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН

Юрий Веселов

За то что они есть, за ласки и за секс

Леонид

За то, что женщины не любят мужчин

Александр Харитонов

вообще или какую то конкретную?

Давлетяр Бейсембинов

Потому что они капризные

Ислам Дуев

За то что они любят нас)))

Хати Доба

А кто сказал, что любят?