Mars

Граждане России ваш фюрер хочет развязать ядерную войну и его надо ликвидировать раньше чем погибнет этот мир!

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Такова судьба человечества : лучше исчезнуть сейчас , чем потом . Поболее времени будет для появления следующей цивилизации .

Ванюшин Вениамин

Не сгущай краски. Если бы не он то эту миссию выполнил бы другой

Mars

Люди и так живут еле как а тут ещё и врага сделали на весь мир

Ванюшин Вениамин

Сказано же было : на всех на Земле ресурсов не хватает . Начали со славян. Элита Украины и элита России жиды - они уж точно останутся в живых и под трибунал не попадут

Mars

Маски слетят со всех

Ванюшин Вениамин

Слетят не слетят нам не увидеть

Энинг Сокол

вперед и с песней, мы будем о вас помнить

Ali Na W

Марш на баррикады!

Маша

Флаг в руки