Сергей Хлебников

Мужики ! Кто занимался..люблю......с резиновой женщиной? Они тоже такие-же ...болтливые? Кто в курсе?

Ответы
Io
Ioan

вспомнил китайца- назначившего свидание по инету с китаезкой, которая не пришла..и он на площади - схватил прохожую, приставил к горлу ее нож и требовал найти ту и привести к нему на свиху!!!...его застрелили через 4 часа кошмара-переговоров

Маргарита

как резиновая женщина, отвечаю.. есть дешевые, у которых токо дырки, есть подороже, у них встроен датчик тепла и есть дорогие, они болтают))

Сергей Хлебников

Землячка ..дай адрес ..подъеду..🌹 🍷 🙂

Маргарита

куклы не женщины.. их сначала купить надо))

Сергей Хлебников

..да чёрт ..с ней ..с резиной.... глуповатый вопрос с ожиданием получить юморные ответы...🙂

Маргарита

ну и получилось))

Нина Затлерс

Жалко я не мужик,а то б спросила,- только на болтлливость или ещё на зубы интерес,а курс на них в долярах и гутарють,что мёртвая хватка.

Нина Климович

Нет, они молчаливые, кроме ай лав ю- ничего не говорят, но в самый ответственный момент могут свистнуть и вылететь в форточку)))))))

Сергей Хлебников

....ага понятно.......главное удержать.......запишу....😁 😁 😁

Елена Галкина

Если во время секса с вами говорят на посторонние темы. Значит женщине плохо с вами. Вы ей не подходите

Сергей Хлебников

...что-же....придётся менять...🙂

Вадим Решетняк

А мне другое интересно: резиновых баб после ваших свиданий на шиномонтажках восстанавливают?

Надежда Осокина

ВАЛИМ ржу не могу.. это уже получается перекачал ???

Вадим Решетняк

Или проколол

Надежда Осокина

чем ? он вроде не острый.?

Вадим Решетняк

А была цыганская игла под рукой - от судорог

Надежда Осокина

аааа смеюсь..

Олег

Сергей, если женщина болтливая, трахай её в рот! В чём проблема? Будет молчать!

Валентина Чащина

Если вы интересуетесь об этом болтливее Вас я думаю ни кого не найти

Сергей Хлебников

...на больную...мозоль?

Валентина Чащина

Как видите я женщина и в годах

Сергей Хлебников

🌹 🌹 🌹 👍 🙂...а что года?.......года лишь цифры!

Валентина Чащина

Спасибо. Удачи

Людмила

мужщины, поделитесь опытом ...нам женщинам тоже интересно

Зульфия

Женщин больше мужчин по статистике. Зачем резиновую?

Сергей Хлебников

...так...в жилетку...поплакаться....

Зульфия

Ну тоды ой. Плачте.

Ирина Ефремова

Ох уж эти резиновые дамы!!!! Неужели с ними лучше????😋

Сергей Хлебников

провоцируешь?....

Ирина Ефремова

нисколько!!!

Сергей Хлебников

...а жаль...🙂 🌹 🍷

Леди Мила

А вдруг резиновая лопнет? Как шарик? В самый момент?

Сергей Хлебников

..лопнет....если часто пользоваться.......года не те..🙂

Анатолий Мюллер

Ой, сейчас говорят в продаже появились резиновые "зины", которые, стонут, кряхтят, пукают, "подмахивают" и потеют! Не дай бог появятся ещё и говорящие!😏

Сергей Хлебников

...не в курсе..знаю делают роботов -партнёров не на поток...штучно...

Элен Ренбауэр Z

А то.. Они магнитофон включали , для реальности😏

Сергей Хлебников

....что....встроенная программа?...

Элен Ренбауэр Z

В куда??😏

Сергей Хлебников

...шут ..его знает...вот и спрашиваю...у профессионалов....😁

Элен Ренбауэр Z

Я тем более😋

Alex Novac

Да это просто эхо от болтливого мужика 👍😁

Владимир Март

Не бывает некрасивых резиновых женщин...😃

Надежда Осокина

нет молчит .. как вам надо ???? ржу не могу.

Сергей Хлебников

...ржёте?...моя цель...достигнута!!🙂 🌹 🍷 👍

Надежда Осокина

хорошо... вам это и надо было ?

Сергей Хлебников

Ха-ха -ха!! Нет..завтра воскресенье ..в секс-шоп ...поеду...выбирать..!!!😁 😁 😁

Надежда Осокина

а что живой те нет тепленькой .!!!!

Ольга Гамзякова

А ты попробуй .Может тоже заболтаешь

Натка М_Мак

ни фига се, сейчас кто-то спалится)))

Сергей Хлебников

...уже были....👍 😁 🌹

Юрий Набока

- КУДА ЭТО ТЫ С ЦВЕТАМИ ? - К ДЕВУШКЕ ! - А ЧЁ ЦВЕТЫ ПЛАСТМАССОВЫЕ ? - ТАК У МЕНЯ И ДЕВУШКА РЕЗИНОВАЯ !

Натка М_Мак

жесть))

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂УЖАС !🤣 🤣 🤣 🤣

Светлана Павлова

Ты че не мужик -то с резиновой

Сергей Хлебников

чем с некоторыми женщинами.....лучше уж....

Светлана Павлова

Бедненький ты и с такими имел опыт , я сочувствую...

Сергей Хлебников

😫...принимаю....😁

Светлана Павлова

удачи дерзай не бойся есть и хорошие обязательно встретишь в ближайшем....

Сергей Хлебников

..благодарю!!

Светлана Павлова

Поблагадаришь и вспомнишь когда встретишь , только не прости... будь внимательнее,