Ксения

Любите проснуться в 5 утра и размышлять--Какого хрена....!?

Ответы
Валерий Чайковский

Мы проснемся на рассвете И с тобою вместе встретим День рождение Зари Как прекрасен этот..... 😌 ( каждый понимает в меру своей воспитанности😛)

Ксения

или в меру своей распущенности

Валерий Чайковский

И так бывает....Я о мире ( ведь о нем в песне поется!) А Вы?😊

Ксения

а я о людях

Валерий Чайковский

Которым просыпаться НЕ ХОТАаа?☺️ Ба , а я и не понял!!! Век живи век учись!🙄

Владимир Рачков

Во, во! Точно, проснешься и начинаешь вспоминать зачем. Вроде и на работу рано и сосед наверняка спит. Себя ругать всегда забываешь.

Константин Шарипов

Да, я как раз болею и по причине забитого напрочь носа просыпаюсь по не скольку раз за ночь... Лежу и думаю - Какого же хрена......!!

Тт

а ничего и не остаётся, когда уснуть уже не получается. Как раз сегодня еще бы целый час спать.... какого хрена?!.....))

Чернобривый Виталий

Мысли разные бывают и не вместе нас встречают. Одна весером, а другая днем, а есть и та, с которой мы всегда живем!

Владимир Лебедев

У нас тут часовые пояса так напереставляли, что я в 5.00 уже завтракаю. А в 6.00 на работе.

Ксения

а кем вы работаете?

Владимир Лебедев

Простым инженером.

Ксения

а почему тогда так рано на работу?

Владимир Лебедев

А потому что я электронщик. В 7.00 должны работать станки. Вот мы их и подготавливаем.

Ксения

понятно

Ал
Алексей

просто не спиться - выпей снотворного ,если хочешь не спать с пользой слабительного

:smile_Cat:

У нас котики не спрашивают во сколько утра разбудить..... так что, тут люби-не люби)

Галина Молдованова

Нет. Я люблю подольше поспать. Я на пенсии и очень поздно ложусь спать.

Фархад Исмаилов

Действительно, какого хрена?! Если рядом пушистая и душистая подруга?!

Владислав Лапшин

Люблю рано просыпаться и радоваться тому,что впереди длинный день...

Анатолий Кашпоров

ЕСТЬ ТАКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ . ВСТАНЕШЬ , ПОПИСАЕШЬ И СНОВА В ЛЮЛЮ 😀

Борис Алиев

С утра лучше вместо хрена съесть молодую морковочку со сметаной.

Алексей Конищев

Я соскочил и смотрю в это долбоное окно в котором нихрена никого.

Валентин

Каждое утро просыпаюсь, но не для того,что бы размышлять🙂

Виктор Шибанов

В 5 утра пора на работу размышлять некогда на автобус опаздаешь

Сергей Фёдоров

я встаю постоянно в это время. привычка. на счет других незнаю

Ксения

жаворонок однако?

Сергей Фёдоров

привычка с армии

Ксения

☝️

Ирина Причина

Я каждое утро встаю в пять, потому что работаю далёко от дома.

Александра

Потом уснуть и обязательно проспать на работу!😴⏰

Александр

Не,я обычно без размышлений сразу к холодильнику))😀

Ксения

😜

Ксения

спасибо