Св
Светлана

Дурь в голове мужчины - это что?

Ответы · страница 2
Мила Чугай

ООО вы не представляете что это-пипец!!!😤 😡 😜 😘 😱

Мила Чугай

Ладно бы только жар и холод,а то и крыша едет не спеша тихо шифером шурша

Св
Светлана

Как вариант! Точно! Особенно к старости!

Мила Чугай

Ой Господи ,а про старость то я и забыла...батюшки это что же меня ждет еще ?!?? Срочно надо менять его либо на молодого либо на ящик тушенки!!!🤔 🌹

Св
Светлана

Лучше синица в руке (тушёнка), чем ....

Мила Чугай

Все🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️за🐄 🐖 👋

Тася Гаврик

О! Это такая дурь...что не ведают сами, что делают! Причем, только хуже для себя!

Нуяда

)))

Св
Светлана

И всё таки мужская дурь непостижима. Говорит о главенстве, а сам отсиживается за пивом

Нуяда

нууу... иногда ему действительно за пивом легче... мы ж тормозов не знаем...)))))

Св
Светлана

У меня тормоз только в машине

Нуяда

😄 😉

Татьяна Андреева

Не знаю что вы имеете ввиду , но все мужские беды от несостоявшейся карьеры ....

Татьяна Андреева

Нет . Если мужчина не состоялся в любой профессии - лучший сварщик , лучший сантехник , у него заниженная самооценка , мало денег , мало уважения коллег и он начинает или утверждаться любой ценой , либо депрессирует со всеми тяжкими - вот в голове дурь и получается

Св
Светлана

Нашу самооценку забивают ещё при рождении. Нельзя... Не можешь... Не лезь...

Людмила Курасова

Область Х-хромосомы оказывает влияние на сексуальное поведение мужчины ..

Св
Светлана

Значит, можно изменять мужикам?

Людмила Курасова

Обязательно и этим они и занимаются мужики😉

Дмитрий Иванов

дурь разная бывает жизнь выбивает из меня всю дурь но я знаю где ее взять

Дмитрий Иванов

куплю вам достать план анаша че хотите

Св
Светлана

Не стоит! Я с уголовным кодексом дружу

Саша Сокол

дурь, не более и не менее... вот, шо ты подразумеваешь под етим словом...

Михаил Андриянов

Не знаю, не испытывал! А что бывает, всегда думал, что только у Женщин!

Св
Светлана

У женщин - ветер в голове, говорят...

Св
Светлана

Ох, если бы. Было бы оправдание.

Михаил Андриянов

Да ладно, не в суде оправдываться! Пусть гуляет , главное, что бы не выдул содержимое!

Иг
Игорь

Несколько более прагматичное, чем то же самое в голове у женщины.

Иг
Игорь

Легко. Приведите пример женской дури и я переведу её в мужское русло... Адаптирую, так сказать.

Св
Светлана

Женская дурь - постоянно угождать любимому..

Иг
Игорь

Соответственно вашему посылу, мужская - дали палец, откуси руку.

Иг
Игорь

Кесарю кесарево. Каков поп, таков и приход. Каждый выбирает по себе... Что ещё можно сказать? Дурь к дури... Не дурите и не будете обдурены... Да простится мне такая неуклюжая форма.

Иг
Игорь

Это фигура речи.😆 Ничего криминального я не сделал, а посему и в прощении нет необходимости.💐

Ирина

Это предубеждение что женщина ему должна.а он их повелитель

Св
Светлана

"Вторую" половинку куда подальше..

Ирина

Многие женщины нашего возраста разочаровыываются в мужьях.это кризис.вместе лучше все таки

Св
Светлана

Вот и живёшь с "соседом"...

Св
Светлана

Как насекомое... Пока не видишь и не слышишь.. А потом хочется пристукнуть

Ирина

Это любовь))))если безразолчие то хуже

Сергей Дейкин

этот термин исходит из женской головы))) уже настораживает

Св
Светлана

Вы боитесь или опасаетесь?

Сергей Дейкин

ещё один вывод))) ещё что -нибудь напишите будет тенденция а там и до диагноза не далеко)))

Сергей Дейкин

Ваш выбор ))) я дал шанс))))

Сергей Дейкин

боитесь или опасаетесь????

Юрий Сотник

Тож самое, что и дурь женщины, только менее сумасбродная...

Св
Светлана

Почему все мужики считают себя умнее женщин?

Юрий Сотник

Я _ ни в коем случае! В общем по уму одинаковы. А вот образ мышления разный. Кроме того у женщин гораздо более широкие палитры цветовосприятия и, главное, эмоций. Они шире видят мир, ярче. Но вот воспрининимать технические абстракции им это мешает. Там не нужны эмоции, а дамы без них не могут. Но говорить, что женщины глупее - ерунда. Зато мужики - наивней. Мы разные в очень многом.

Св
Светлана

В первый раз слышу от мужчины, что он говорит про наивность...Смело. Хотя назвать мужчин наивными трудно. Скорее это нежелание воспринимать действительность и пофигизм

Юрий Сотник

Пофигзм - это чаще свойство не суетится вокруг того, вокруг чего и не нужно.

Св
Светлана

Или полное безразличие на всё что окружает

Галина Перевалова

такая же дурь ...может ....и ..у женщины.......все придурковатые

Галина Перевалова

🙂еще как может

Дана

Либо генетика, либо диагноз! И то и другое очень печально.

Евгения Трусова

Мужчина без определенного процента дури в голове скучен.

Геннадий Фадеев

Дурь не имеет половой принадлежности и национальности...

Геннадий Фадеев

Нет, только собираюсь в душ, баиньки пора, 1,45 у нас...

Св
Светлана

У нас утро. А Вам спокойной ночи!

Геннадий Фадеев

Спасибо! И с добрым утром!

Геннадий Фадеев

Не дают ещё, приветы пошли с ваших сторон...

Такен Молдакынов

Это самоуверенность, что он сможет воспитать женщину....

Св
Светлана

Не умная идея... воспитать женщину.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Вероятно сигарета с травкой. Во рту же. То есть в голове

Николай Верниковский

сбор мыслей. от жены команды. её советы. наставления...

Борис Герасимов

Это тогда когда мужчина занимается тем чего не может

Св
Светлана

И чего же он не может? Розетку починить? Борщ сварить? Кран отремонтировать?.....

Борис Герасимов

Задача женщины вдохновлять мужчину, а задача мужчины совершать подвиги на которые его вдохновляет женщина.

Св
Светлана

Есть экземпляры не подающиеся вдохновлению. Что с этим делать?

Борис Герасимов

Есть хотят все. Это я про вдохновление. Только вы привыкли кормить палочками а он ложкой.

Св
Светлана

Да и поворёшкой давала. Без толку!

Борис Герасимов

Почитайте книгу Джона Грея Мужчина с Марса, женщина с Венеры. Он пишет с юмором.

Св
Светлана

Спасибо за заботу. Прочитаю. Обязательно. 😊