Порядочный Парень

Если мужчина в постели назовёт Вас другим именем, как отреагируете?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

лучше так не рисковать, иначе... придется воспользоваться сковородкой, и так, чтобы искорки из глазиков посыпались 😊🙂

Порядочный Парень

Лучше называть не именем. ))

Olena Mykolayivna :)

лучше, любить и оберегать, тогда и не будет "чужого" имени на устах.

Порядочный Парень

Я понимаю.

Елена Карпова

Спрашиваю:"Как Вы себя сегодня чувствуете?" ещё пару слов, измеряю давление,пульс и иду к следующему 🤷‍♀️

Михаил Гехт

не дай бог не то что именем, а просто обнаружить мужчину в моей постели. В лучшем случае заикой останешься

«Луиzа Каzaти»

Если назовет, то соглашусь, что меня так звать😁😁😁 а дальше он меня больше не увидит никогда.

Порядочный Парень

Ох коварная же Вы )))

«Луиzа Каzaти»

Ага.

Андрей Ляхов

Со мной такого не происходило-наверно потому что я не спал в одной постели с мужчинами

Жанна Макаренко

Ну, вообще, расстроюсь, что мужчина нифига не конспиратор и в разведку с ним не пойти.

Сн
Сняжинка

ничего хорошего его уже не ждёт а может и кастратом из спальни выползет🤣🤣🤣

Порядочный Парень

Вот нравилось тебе всех кастрировать... но времена уже ни те... ))

Сн
Сняжинка

для тебя то понятно что не те а для нас бля женщин всегда те🤣🤣🤣

Порядочный Парень

Лишь бы что-нибудь отрезать 🤭 Потом другого не найдёте... Ну если только искусственный ))

Сн
Сняжинка

он проворней

Порядочный Парень

И вибрирует.

Сн
Сняжинка

а как же

Alisa Warshavsky

Я своего бывшего, в постели, называла в экстазе другим именем! И ничего, ...

Порядочный Парень

Мне бы не понравилось. )) Но бывает.

Alisa Warshavsky

Он тоже был не в восторге!...

Порядочный Парень

А говорите, ничего.

Alisa Warshavsky

Ну, был вариант отказаться от женщины! Но он,. Почему то его не выбрал?!

Порядочный Парень

Видимо секс дороже обиды...

Alisa Warshavsky

Ну, тогда, ничего...

Ду
Дульсинея

интересно, если откликнуться ему как другому мужику, он что сделает?

Порядочный Парень

Обрадуется наверно

Ду
Дульсинея

надо попробовать ...самой как то страхово...посоветовать кому что ли?))

На
Наталья

Попробую пережить ... а в следующую ночь назову его другим мужским

На
Наталья

Вот именно... И назвал другим именем не случайно ... начало конца

На
Наталья

Хотя... Неужели других форм не было))))) смешно и примитивно

Порядочный Парень

Да просто шутим же ))

На
Наталья

Конечно же... Просто вошли в предлагаемые обстоятельства:):):)

..
...

Месяца два буду вовремя ложиться спать и наконец то высплюсь.

Порядочный Парень

Два месяца мучений для мужика 😭

..
...

Да, мы женщины коварны.

Порядочный Парень

Ну это будет заслуженно.

..
...

А вдруг он случайно?

Порядочный Парень

Действительно. Вдруг он назовёт имя начальницы, которая её достала на работе. )) из головы-то она не выходит.

..
...

Точно)

Порядочный Парень

Всё, вопрос решился. Можно дальше продолжать )))

Николай Александрович

Каким вас назвал?В смысле национальной принадлежности.

Порядочный Парень

Вы долбаёб сирожа?

Николай Александрович

Но страна ваша исламская.Секс только после свадьбы,ну как вариант,это ваш или белая ишачка.Чего обижаться,взял бы уточнил,что вопрос для женщин.В России какая ни есть,но толерантность.

Порядочный Парень

Ты явно долбаёб.

Николай Александрович

Узбек,ты слишком закомплексован.

Порядочный Парень

Ты дурачок

Эл
Эльвира

Без разницы. Сама постоянно боюсь назвать неправильно.

Порядочный Парень

Тогда лучше называть не по имени.

Эл
Эльвира

Обычно они так и делают.

Порядочный Парень

Ну и вы так делайте, чтобы самой не бояться...

Эл
Эльвира

Я не люблю разных мужчин называть зайками и кисками.
Зайка у меня только один, но в его имени я никогда не ошибусь.

Та
Танюша

Ну случайно оговорился человек...)))) МАЛО ЛИ... ЗАБЫЛСЯ))))

Ге
Георгий

Сравнить нужно постели , а вдруг здесь что то не так ?

Порядочный Парень

Вдруг хатой ошиблась...

Ге
Георгий

Всякое бывает ..

Алина Колесник

буду в шоке,спрошу кто это. не буду разводить панику

Порядочный Парень

А с тобой что не так?

Алина Колесник

не устраиваю их по параметрам

Порядочный Парень

Сколько у тебя? Найдём щас тебе трахуна.

Алина Колесник

много

Порядочный Парень

Ну двоих найдём.

Лора Тайм

будет закрыт доступ к телу.........даме с этим именем

Лора Тайм

уголовный кодекс

Порядочный Парень

Значит жить будет.

Лора Тайм

не факт ...не факт

Порядочный Парень

Ук не позволит... 😡

Лора Тайм

не факт ....далеко не факт

Ма
Марта

Дам возможность насладиться близостью нам обоим.

Порядочный Парень

Умная женщина.

Ма
Марта

Благодарю.

Оксана Алферова

Ну, выкручусь как-нибудь. Обозву другим именем)

Оксана Алферова

А отца настоятеля и послушников выслать в Сибирь))

Порядочный Парень

С кем же развлекаться будешь? )

Оксана Алферова

Пофиг) королевство есть, развернуться есть где))

Порядочный Парень

Тогда я с тобой )

Оксана Алферова

Договорились))

Тина Тим

Нормально,если хорош мужчина в постели.😝😝😝