Кр
Красавчик

🤔 так кто будет виноват в начале третьей мировой войны в августе 2024 года?

Ответы
Ни
Николай

А если не начнётся, можно я буду тебя пиzдаболом называть.?)))

Татьяна Тышкевич

Третья мировая уже идёт. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Аа.

Иван Никифоров

Путин конечно

Кр
Красавчик

Да. Я и смотрю как цены прут в верх и качество китайского товара упало в разы. Даже китаю западло качественный товар вести в нищию рф-ию.

Иван Никифоров

Это как всегда. Торгашам лишь бы повод был..До августа постоянно бешено цены расти будут...

Кр
Красавчик

Это святое. В рф-ии кому война, а кому мать родная. Примеров с начала СВО полно. И в чеченскую это было.

Иван Никифоров

Это да..Для них это рыночная экономика по своему

Кр
Красавчик

Верно.