Зигмунд Фрейд

Древними было сказано, от картошки только воротнички стоят. Правы ли были Древние??? 😉

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

iшутка, конечно.. картошка незря второй хлеб..витамины, минералы. и прчее...

Marija Aschenbrenner

Имелось ввиду ,что в картошке много крахмала,чем крахмал или воротнички

Natalia Wammas

Судя по тому, что картошку они ели и потомки у них были - видимо НЕ правы

Зигмунд Фрейд

Древние всегда правы !!! 😉

Natalia Wammas

Исключите картошку из Вашего личного рациона. В чём проблема?

Анадельф

А вы, я вижу, такой естествоиспытатель, так осведомлены в этом вопросе!

Валерий Киселев

Извините, а могли бы Вы назвать себя по другому? Как-то с толку сбивает.

Марат

Картошка в России появилась только в 18 веке. Не ужели это уже древние?

Александр

если не считать того,что кроме картошки они поедали целиком животных

Салтанат Искали

Ну почему же, есть еще много полезных и целебных свойств у картошки)))

Салтанат Искали

напрмиер, можно снять отеки, так же слышала, что отвар полезен

Лилия

У древних воротнички, простите, от картофеля на какой одежде стояли?)

Александр Боршов

Не такие же они и древние...после первой их пробы, им было не до этого:)

Кузя Пушистик

если картошка жарится на сале , то будут стоять не только воротнички

Эсмеральда Мыскова

Воротнички крахмалили. А вот что-то другое крахмалить не пробовали.

Эсмеральда Мыскова

Если хорошо передаст мысли на расстояние.

Эсмеральда Мыскова

Если антенну наведет на объект.

Зигмунд Фрейд

ОНА ЛЮБИТ НАСТРОЙЩИКОВ АНТЕН???🤔

Эсмеральда Мыскова

Нет, настройщиков сигнала!

Зигмунд Фрейд

ЗНАЧИТ ПРОФЕССОРА РАДИО ОБСЕРВАТОРИИ🤔

Люция Сафиуллина

картошка не богата калорией поэтому древние возможно так говорили.

Z-Мимокрокодил-V

Некоторые настолько древние, что уже и воротнички никак не поднять.

Евггения Пашенкова

Да правы, в картошке много крахмала, раньше воротнички крахмалили.

Евггения Пашенкова

Еще мужской силы не было от картошки, мясо нужно, а то сено косить не мог и целоваться к стати тоже сил не будет

Татьяна Халипова

О ДА!!!!!!!! там крахмал а не ШИНРОНГ пейте Шинроно и все будет ХОКЕЙ!!!

Валентина Шутова

Ремарочка ))))) Помнится в анекдоте - не от картошки , а от крахмала ))

вадим марук

конечно если они крахмал с нее добывали и воротнички крахмалили!!!

Алексей Балашов

Ой как правы! Надо ездить на мясе, есть мясо, и втыкать мясо в мясо!

Марина Пашковская

Наверно имелось в виду,от крахмала,он же из картофеля изготовлен.