Татьяна Ковалева (Павлова)

Я застываю на сосне, Бываю и на ели. Смените буквы так во мне. Чтоб вы меня с картошкой съели.

Ответы
Не
Непоколебимый

ванечка ты для меня березку срежешь? срежу Василисушка. а дуб срежешь? срежу Василисушка. а если сосну? а если соснешь, я весь лес переломаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

фу блин рукажопый лесоруб

Not A Gift

если рассуждать логично...на хвойных этих смола...если с картошкой, букоки поменять - масло

Татьяна Ковалева (Павлова)

все верно ваша логика стальная вы молодец))))

Not A Gift

благодарю

Ив
Иван

Нет, я - не людоед
И вши вас съесть не смели...
Себя хотите на обед?
Тогда слезайте с ели.

Ив
Иван

не интересно

Татьяна Ковалева (Павлова)

следовательно вы ищите легкие пути....

Ив
Иван

если чесно вы начинаете утомлять🙄

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))) особенно когда думать не желаете...

Ив
Иван

Я всякого рода хамла здесь встречал но от вас не ожидал, всего вам

Вера Сергеевна-V

Я обниму берёзку И прошепчу ей тихо : берёзка ,дай мне силы ,чтобы исчезло лихо !)

Татьяна Ковалева (Павлова)

браво, но на загадку ответа не дали)

Вера Сергеевна-V

На сосне и еле -смола -МАСЛО )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

замечательно! вы умница и красавица

Вера Сергеевна-V

Спасибо ))) Таня ,так приятен смех и улыбка при усталости от дневных забот !

Татьяна Ковалева (Павлова)

не нужно все дневные заботы близко сердцу принимать, тем более умным и красивым женщинам...

Людмила Тихомолова

Сменить как? Добавить не существующие в этом слове? Смола - смалец, соль?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а значения слов разе одинаковое?

Владимир Петров

Очевидно, смола из которой, при перестановке букв, получается масло...)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

все верно!!!!! вы мега мозг с первой попытки!!!!!

Владимир Петров

Спасибо, но Вы, явно, переоцениваете мои умственные способности...)))

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Любовь Мацарская

На сосне и ели смола,переставляем буквы - масло...

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы молодец/умница/красавица

Любовь Мацарская

Доброго утра и спасибо за добрые слова...!!!💞😊

Со
Созерцание

Бери по больше милая. Сосна? Не уксклязиввкная..)

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю только после вас

Со
Созерцание

Аоа

Ζυ
Ζυγωτός

смолу с картофелем как-то не очень наминать...

S.
S.м.

можете говорить о чем угодно....я уже отобедал и все воспринимаю спокойно😋😊

Ζυ
Ζυγωτός

а если угощу например пироженкой с кремом - не откажешься))

S.
S.м.

если ты то не откажусь😋

Ζυ
Ζυγωτός

привередливый значит)) я тоже не со всеми стану трапезничать))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я просто фигею в именительном падеже "смола"- изменив одну букву что получится с картошкой съесть вкусно получится - "масло" так что Зигота Мега мозг!!!!!!Молодец!!!!!!

Утром Утром

Куб – бук, смола – масло. А у вас есть Кубок?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а он разве нужен?и для чего? могу испечь и вам отправить пирожок))))))

Утром Утром

Кубок нужен, его получают спортсмены за спортивные достижения. Если можете испечь и отправить мне пирожок, я был бы рад. А сколько я должен за пирожок заплатить?

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно могу, кидайте адрес,

Утром Утром

Av. Monado 1.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а индекс? и страна?

Утром Утром

Я в космосе нахожусь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

туда ничего не доходит

Ботzман Барисыч

масло..Танчитта..что за детский сад ёпта?))

Татьяна Ковалева (Павлова)

на сосне Бурито взрослый невоспитанный?

Ботzман Барисыч

но зато толстый и красивый..вотъ

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не восепитанный мало чему радоваться!

Татьяна G

картошку ем редко... предпочитаю каши

Татьяна G

а баранинку молодую

Arsen Beisenov

А если еще бешбармак из нее.... Ммм.... Пальчики оближешь!!!)

Татьяна G

Арсен вы готовите сами или ваша жена))

Arsen Beisenov

Сейчас уже не готовлю, но в принципе умею

Татьяна G

👍✌️🤝☀️

Ка-Валерчик Гузенко

А полизать для вкуса можНо ))🌹😉((

Ка-Валерчик Гузенко

Тожэж витамин ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Яа яа

Татьяна Ковалева (Павлова)

ду нихт ферштэйн

Ка-Валерчик Гузенко

Габен зи этвас

Ризик Ризик

Куб – бук, смола – масло.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы молодец

Ризик Ризик

Спасибо!

Sergei

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть думать не хотите, я правильно поняла?

Sergei

Масло.😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

правильно на на дереве что?

Sergei

Смола.😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы умник все верно

Вр
Временно

Смола=масло..Может так ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

все верно вы мега мозг

Вр
Временно

Насмешила Татьяна...:-))) Спасибо...)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброй ночи

Бриомоз Высокопрофессиональный

Куб - бук, Смола- масло.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Тогда извиняюсь, иногда я слишком много и даже очень о многом спрашиваю. мир сломали и много чего я не знаю добавили, и что мне делать? извиниться? Тогдашней президент России известен тем, что из-за него развалился СССР.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Одним из главных признаков приближавшегося распада СССР явилось стремление союзных республик к большей государственной и экономической независимости от союзного центра («парад суверенитетов»); в сентябре 1991 года союзный центр и главы союзных республик признали независимость Латвии, Литвы и Эстонии. В течение последних лет существования СССР на его территории начались или получили новый импульс ряд межнациональных конфликтов (карабахский, грузино-абхазский, грузино-южноосетинский, конфликт в Приднестровье и другие), произошёл экономический кризис. Центральная власть теряла рычаги управления обстановкой в стране.
17 марта 1991 года на территории большинства союзных республик состоялся всесоюзный референдум о сохранении СССР. На вопрос о «необходимости сохранения СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик» положительно ответили свыше 76 % участников голосования. После референдума стартовал Новоогарёвский процесс, который должен был завершиться подписанием договора о создании Союза Суверенных Государств, объявлявшегося преемником СССР, однако после провала августовской попытки захвата власти консервативной фракцией партийных функционеров многие союзные республики объявили о независимости от СССР.
Распад Союза ССР завершился подписанием Беловежских соглашений и Алма-Атинской декларации 8 и 21 декабря 1991 года соответственно, которые учредили политический союз большинства бывших советских республик — Содружество Независимых Государств. 25 декабря 1991 года президент СССР Михаил Горбачёв сложил свои полномочия, а на следующий день, 26 декабря 1991 года, Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР.
Прекращение существования СССР имело социальные, политические, экономические и иные последствия. Непосредственно с распадом Союза ССР обрели государственную самостоятельность 15 бывших союзных республик. Кроме того, распад СССР явился символической вехой в истории последнего периода Холодной война

Бриомоз Высокопрофессиональный

Спасибо за информацию!

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто он не один виноват в развале некогда могушественной страны

Александр Медведковский

Рано встаете, Тань!))

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро , да

Виктор Шумилов

смолу с картошкой?

Виктор Шумилов

а который час?

Виктор Шумилов

у вас на час с МОСКВОЙ

Виктор Шумилов

У МЕНЯ 2

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сосна и масло 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

Руся вы молодец

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо Танюш)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За неё))

Татьяна Ковалева (Павлова)

за нее не благодарят ее просто принимают