Kolos Frand

Стал я не таким как был. Начал в чс отправлять кто задает вопросы, а на ответы не реагирует. Зачем писать?!

Ответы
Зн
Знаток

Согласен, козлы. Но надо обязательно смотреть, был ли за это время он на сайте. А то некоторые задают вопросы, а на сайте потом неделями или даже месяцами не появляются.

Kolos Frand

Все проверено

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Делайте как вам нравится. Они делают как им нравится)) был порыв- написали, потом запал иссяк😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я то тут причем??

Kolos Frand

Нет, я при чем!)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще мимо проходила))

Kolos Frand

Так и понял

Лена

Ну, как зачем. Перед тем, как в ЧС отправить, нужно же чтобы какой-никакой диалог завязался 🤭

Kolos Frand

Есть такие люди которые только задаёт вопросы. На отвеченный ответ не реагирует никому ни разу

Лена

Всякие есть люди. Это нормально

Kolos Frand

Значит и я нормально делаю )

Зинаида Бадяева

А некоторые и из ЧС выскакивают как черти из табакерки сколько их туда ни отправляй !

Kolos Frand

Бывает

Чио-Чио-Сан

Неприятно это. Выкладываешь им всю душу с ответом (образно) а они наср--т туда

Се
Сергей

Не на все ответы хочется отвечать и на некоторые не нужны ответы. Вот и все.

Kolos Frand

Ок

Се
Сергей

🤝

Аг
Агрофена

Поздравляю тебя ❣) сам придумал или кто подкинул тебе эту идею?

Kolos Frand

Сам. Уже по шапке получил ))

Аг
Агрофена

😆

Kolos Frand

Народ шустрый тут )

Да
Давид

Ну тогда иди и ты на хуй со своим эго и ЧС

Kolos Frand

У вас отняли культурные слова совсем? Тут дети

Да
Давид

Ну ты тут стал воять и править ..ЧС и ли вопрос не тот..и ожидал что?

Kolos Frand

Я поступаю по правилам, а вы переходите на личности и хамите.

Ханни Банни

Если ответы однотипны, отвечу на первые 2-3, а потом скучно. И если меня внесёт в ЧС человек с типовым мышлением, я не потеряю ничего))

Kolos Frand

А мне хамить то с чего ? Или это в крови? Перед вами чем проверился ?

Сысо Александр

а это мысль мне тоже не отвечают часто.

Kolos Frand

👌

Аз
Азатрахлукум

https://market.yandex.ru/special/cozy-autumn23?fromSins=1

Alex Sher

А пишут тупые ответы, зачем?

Kolos Frand

Смотрел… 462 ответа и ни одной реакции на них

Alex Sher

бывает два перца сидят годами и между собой терки трут на твоем вопросе)))

Kolos Frand

То же такое хочется прекратить…

Alex Sher

да нет, наоборот интересно чем все закончится

Kolos Frand

Бывает льют воду, не интересно, а сообщения как не прочитанные напоминает

Sergei

Затем же, зачем и какать.😉

Kolos Frand

Хорошее сравнение, Малахову вспомнил

Ма
Марина

Иногда некогда ответить))

Kolos Frand

Но иногда есть! Я о тех кто никогда не отвечает!!

Ма
Марина

Аа..понятно

Kolos Frand

Не о вас, у вас не всегда настроение плохое ))

Ма
Марина

Спасибо, откомплементили меня))

Kolos Frand

😂👍

Ка-Валерчик Гузенко

СоломоноВо решение ! 🙏😎

Вова С Кошкой

Тоже правильно замечено.

Kolos Frand

👌

Ир
Иринтер

Я не столь категорична

Kolos Frand

Вам значит так…

Ир
Иринтер

Ну не хочет человек отвечать, да и ладно.

Kolos Frand

Так ему и надо!

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣

Валерий Жуков

есть такие) тож бесят...

Kolos Frand

👌

Татьяна Петрова

НАПИШИТЕ В спорт-лото

Kolos Frand

А что там?

Татьяна Петрова

Послушайте песню В.Высоцкого письмо с Канатчиковой дачи, там всё объясняется

Kolos Frand

Может мне ещё несколько книг прочитать? В двух словах сказать трудно?

Татьяна Петрова

а книги это проблема? пошутила, а вы не поняли,так как не знаете эту песню.Сорри, плиз!

Kolos Frand

Русских песен не знаю, не в России живу

Татьяна Петрова

А вы послушайте, веселая песня! Даже моимвнукам тинейджерам понравилась

Kolos Frand

Повнимать,- надо жить там!

Ил
Илhам

Зачем всем отвечать

Kolos Frand

Всем не надо, но если ни одному,- это о чем я..

Ил
Илhам

Если нет настроения или время...

Kolos Frand

Делайте так, как вам нравится а я как мне

Ил
Илhам

🤝

Нурия Шагабиева

Здесь много таких.

Kolos Frand

Туда нас таких

Нурия Шагабиева

Я просто пропускаю авторов таких вопросов.