Бродяга

Какие планы? Не сдохнуть раньше времени

Ответы
Людмила Клинкова

Есть время праздновать и время горевать,

И кутать нас в ковры, и снова их срывать…

Когда мудрец легко все это принимает,

Тогда окажется: легко и умира...Омар Хайям👈

Александра Вальчуковская

этовсё равно, что не думать о белой обезьяне: в итоге обязательно сдохнешь, лучше строить планы на интересную, полноценную жизнь, на развитие и процветание)) чего и желаю!

Tanusha S

Блин а что время подошло?😱👋 Оно же давно уже шло шло ,да отошло...🕟⏳⏰ Думаете время пришло чтобы сдохнуть? Точнее вернулось 😶

Бродяга

Нас же пугают ,,третьей мировой,,

Tanusha S

🐤 я и не боюсь войны, ее не будет...💥а вот время ...может вернуться внезапно 👣

Manfred Fon Brauhish

... планы ? мы должны найти разные формы поддержки и социального уважения и тогда огромное поле для работы ... умирать некогда ...коротко говоря , программы ...

Manfred Fon Brauhish

ага ? и все планы меняется .. из за на самом деле многие проблемы возникает из - за того ... что большой глобальный мир стремительно меняется ...

Manfred Fon Brauhish

пока ... земля круглая ...

Елена Любимова

Да были такие планы, но надо вовремя очнулся и передумать, ведь твоя жизнь принадлежит не только тебе!

Елена Любимова

Тому кого любишь ты и чуть тем, кто любит и беспокоится за тебя. И вообще тебя не спрашивали, - надо тебе жить или нет!

Эдуард Каранаев

Пока план перед зимней стужей не акачуритса☃️ Еси акачуритса то издохнутса можно быстро🙁

Ленточка В Косе

Что это сдохнуть? смерть это таинство,к ней готовиться надо . Она должна стать мирной и непостыдной

Ирина Гаврильченко

Вместо того, что бы стирать слёзы с лица, стирайте из жизни людей, которые заставили вас плакать.

Ирина Гаврильченко

Чтобы быть сильным, надо быть как вода. Нет препятствий -она течёт; плотина -она остановится; прорвётся плотина -она снова потечёт; в четырёхугольном сосуде она четырёхугольна; в круглом -она кругла. От того, что она так уступчива, она нужнее всего и сильнее всего.

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.

Алекс Полюхович

Это позитив! А так, просто жить, как и всегда и радовать жизнь своими хорошими поступками!))

Нина Кузьмина

И еще - жениться, размножиться, заработать несколько млн., а дальше будет планов громадьё!

Нина Кузьмина

Дерзайте! Какие Ваши годы!

Valentina Salagor

Было бы не плохо !!! Отмучатся уже наконец !!! А то этот оборот денег в природе надоел уже !!!

Selena O`neel

Глобальные у Вас планы! Время-то, поговаривают, сдыхать раньше Вас не собирается... 😉

Ванёк Власюк

Я стараюсь ни чего не планировать. А на тот свет так и так попадём(каждый в своё время)

Александр Максимов

Кто с мечем прийдет, от меча и погибнет. Вывод не хватайся за мечь и не ходи с ним

Тамара Смирнова

А кто знает, когда это время придёт? Живите и радуйтесь каждому прожитому дню.

Тамара Смирнова

🕜 Спокойной ночи!

Эльвира Мишина

Никто не сдохнет раньше своего времени. Каждому свой час. И не думай об этом.

Aleksander Haijam

Время вообще-то штука неиздыхаемая. Так что скорее всего Ваша очередь №1.

Aleksander Haijam

Ну а в остальном - человек предполагает, ну а время (жизнь) располагает. И уж такой ерунды как времени, у жизни - сколько угодно.

Людмила Канивец

То-то и оно ! Замуж поздно , сдохнуть - рано . будем строить себе планы !

Echis Carinatus

Да вы что---- сдохнуть!!! Рано лапки кверху! Стоять, жить и не падать!

Echis Carinatus

А жить, значит и планы такие, чтобы жить, всем.....назло!

Echis Carinatus

🙂это в знак благодарности?

Галина Лужанская

А Вы знаете "ТО", Своё время, раньше которого не хотите сдохнуть?