M.r. Orgazmus

Девушки,кто любит рыбалку или сама рыбачит отзовись🎏 ☺️ 👍

Ответы · страница 2
Ирина .

Обожаю. Все лето рыбачила

M.r. Orgazmus

Дааа) Летом прекрасная рыбалка отдых)

Ки
Кисуля

Я люблю, особенно зимнюю

Ки
Кисуля

Нее... меня отлично упаковывают..

Кс
Ксюша

Я!! Я!!Я!!!И рыбу люблю))))

Кс
Ксюша

уважаю...добытчики для семьи))))

Алина Маринес

Делать что ли нечего?

Алина Маринес

Я все пробовала по одному разу, на рыбалку ходила, делать там нечего, лучше в магазине куплю. На футбол ходила, все орали, я скучала, на охоту ходила, заблудилась, теперь ни за что не пойду, короче все это не по мне. Я светская, по мне тусоваться где много народу!

M.r. Orgazmus

Ну тогда это все меняет. Конечно каждому свое по душе) Кто то тишину любит,а ктото и шумные компании) А я и то и другое)

M.r. Orgazmus

И посидеть в тишине и оторваться от души

M.r. Orgazmus

И пусть весь мир подождет)

M.r. Orgazmus

Ну так душа же желает) Как тогда быть?)

M.r. Orgazmus

А разве твоя не желает уйти в драйв?)

M.r. Orgazmus

Ноги в руки и навстречу счастью

Selena O`neel

За рыбу родину подам.

В.
Владимир .

Китайцев завизли а Омск 3500 чел . Начнут плодится и дети скажут что это их земля! Как вам такое ?

M.r. Orgazmus

Хреново но можно и выгнать нах)))

Юрий Насонов

Декабрь, уж настутил!

M.r. Orgazmus

Ну так естьеще и зимняя рыбалка

Со
Солнышко

я люблю есть только)

M.r. Orgazmus

Тоже хорошее дело на рыбалочке ушицу поесть)

Ангел L

я очень люблю..☺️

**
***

Да ладно,какая наживка сети,электро удочка или по старинке динамит?

M.r. Orgazmus

Только классика и ни как иначе не получишь удовольствие от такого)

**
***

Главное удочки не забыть 🤣🤣🤣

**
***

Спиннинг,удочки с этим я согласен 👍

M.r. Orgazmus

С этим агрегатом точно надо в нирване быть)

Е)
Екатерина ))

Я. И люблю и рыбачу

M.r. Orgazmus

Екатерина что привлекло к этому увлечению?)

Е)
Екатерина ))

Это с детства. С отцом любила рыбачить

Галина Бутусова

и что это изменит?

Галина Бутусова

Может и я это делаю регулярно,но все друзья и знакомые женатые люди,а я как не пришей к звезде рукав....!Если проще не сказать сам знаешь как....!

M.r. Orgazmus

Галина не думаю что это ваш порок. Может в любой кампании стать зажигалкой) И сделать себя желанной)

Галина Бутусова

Могу,это не проблема,но жёны блюдят.А мне это не в кайф.....!А на стороне очень хорошо...!Кто не знает судьбы.

M.r. Orgazmus

Сейчас конечно сложно проявлять в компании свое чувство отдыха,сразу получаешь внимание окружающих) Хотя мне если я хочу я делаю)

Галина Бутусова

Вы мужчина,а я просто женщина мне нельзя это проявлять за ссуку посчитают.Но я плевать хотела, меня мало это беспокоит.Поэтому и не хожу в такие общества.

Во
Волк

желаю удачи рыбак

Во
Волк

ну это ещё не повод чтоб благодорить

Николай Кочубей

Ну тогда удачной поклевки! Ловись рыбка большая и красивая!

M.r. Orgazmus

Спасибки рыбка действительно золотая)

Алла Борисовна

Очень люблю

M.r. Orgazmus

Исполнение желания исполним вдвоем?)))

M.r. Orgazmus

Ухх как же звучит интригующе)))

M.r. Orgazmus

Обязательно) Подскажу быстрый вариант)

M.r. Orgazmus

Есть такой сайт Rusfishing.ru Там и можно сразу дать клич о могучем желании))) Поверьте сразу найдутся,тем более с женщиной)))

M.r. Orgazmus

Значит не теряя времени,ЗА ДЕЛО )))

Рыжая Я

Ну я,и что?

Рыжая Я

Рыбку ловить люблю на удочку.

M.r. Orgazmus

Согласитесь что романтика?)

M.r. Orgazmus

А где же моя большая рыбка да)))

M.r. Orgazmus

я надеюсь только в рыбалке азарт?)))

Инна Сергеевна

Нравится)

Светлана Строганова

ГОТОВИМСЯ. РЫБКА НА СТОЛЕ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. СЫН ПЕЛЕНГАСА ПРИНЕСЕТ, СВЕЖЕВЫЛОВЛЕННОГО🙂

M.r. Orgazmus

Мне палтус нравится очень)

Светлана Строганова

ВКУСНЕНЬКО. А Я ЗУБАТКУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО У НАС НЕ ВОДИТСЯ, ТАК ЧТО ИНОГДА ПОКУПАЮ В МАГАЗИНЕ

M.r. Orgazmus

Но и дорого) Раз в год я обязательно шикую

Светлана Строганова

КАК ЖЕ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ ОТКАЖЕШЬ🤣

Ту
Туся

Сачком?

M.r. Orgazmus

Любым способом) Ну если Вы сачком ловите в аквариуме,то тоже зачет😆