Че
Человек

Законы божьи и законы природы - это одно и то-же???

Ответы
To
Toshik38

Это взаимно. Есть законы приророды, а есть законы духовные. Наша задача жить в природе развивая свою душу. То есть остаться человеком в этом идеально сложенном мире.

Михаил Гехт

в программе воскресной и обычной школы - разные. А по религии - синонимы, поскольку природа сотворена богом по его законам

Сергей Тиханюк

Измена это закон природы.захотел и вставил.А при законе божьем вставлять будешь только одной женщине.по закону.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ону вы даете , законы для людей регулируют отношения между Богом и человеком и между людми ...

Alisa Warshavsky

Закон всего один! Не навреди ближнему!!!!! Это касается всех сторон жизни на планете!!!;

Василий Стеклов

"Законы божьи" пишут "слуги божьи", а законы природы открывают ученые.

Че
Человек

Зачет, аргумент железный!!!

Василий Стеклов

У меня нет 100-процентного доверия слугам божьим, а открытые учеными законы Природы совершенны и безупречны. Их никто не в состоянии нарушить.

Виктор Ш

Законы Божьи пишут не "слуги божьи"!
Это не значит, что они ничего из законов не пишут. Это значит, что это их законы.
Что касается законов Божьих, то их перенёс на бумагу (или др носитель) человек. Кто этот человек и как он о этих законах узнал не имеет значения. Люди , читая эти законы, сердцем чувствуют, от Бога они или от "слуг божьих".

Василий Стеклов

Привет Виктор. Охотно Вам "верю".

Сергей Остёрский

Именно так. Потому что первого субъекта не существует.

Old Bastard

Канешно!!! Ибо тока бог мог создать глистов!!!

Ирина

Нет. У природы свои законы и попов свои

Виктор Ш

А попы тут при чём?

Вячеслав

Голову полечите, потом спрашивайте.

Виктор Ш

Да.
Только Божьи ещё и для социума!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну для кого бог природа то да )))

Александр Королев

Конечно далеко не одно и тоже...

Максим Jw

Природа есть творение Творца.

Языческий Кот

зачем множить сущности??

Ве
Вероника

Далеко не всегда.

Ли
Лилия

..нееет...разное...

Любимая

Почитай библию

Че
Человек

Ветхий завет, шо писали ми, читал, и те "Похождения "Царя Иудейского"", шо писали Матфей, Иоан, Марк и Лука то-же читал, но не впечатлен!!!

Любимая

Ты на верном пути,Бог к тебе стучится

Че
Человек

🖼
Пресвятая троица???

Екатерина Фролова

Не одно и тоже

Александр

что за законы

Марат Шелгунов

Что за бог?