Татьяна

почему девочки любят больше наряжаться,чем мальчики?

Ответы
Евгений Менщиков

Как говорил один философ: - это всё потому, что мужчина от природы наделён красотой и уверенностью в себе, и больше чем есть ему не надо, а женщине необходимо слышать о том что она идеальна и когда она этого не слышит, то начинается и косметика, и наряды и всё остальное. 🤔💐😸

Татьяна

Точно

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю. Мне например хватает первых попавшихся штанов с кофтой в шкафу. Оделась и пошла без трехчасовых переборов одежды и столько же по времени вымазываний всякими кремами и красками

Татьяна

🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Шо? А что такого?

Татьяна

молодец

Михаил Гехт

это только сейчас: кружева, серьги, лосины, ботфорты, перстни, вышивка и монограммы ... это мужская мода, причём тех самых мушкетёров и гусар

Татьяна

ну да

Александр Кузнецов

Привлечь внимание мальчиков. Мальчики любят глазами-высказывают комплименты, а девочки любят ушами-им слышать приятно коменты.

Татьяна

Не обязательно

Александр Кузнецов

Ну, конечно, прежде всего, чтобы себе самой нравиться.

Татьяна

Конечно

Александр Кузнецов

Ну а во-вторых, чтобы привлечь внимание. Ведь само-по себе нравиться себе - не такой уж мотив!!!

Татьяна

Согласна

Ве
Вера.

У девочек разнообразия в одежде больше, брючки, юбочки, платьица, нужно чтобы соответствовала обувь, блузочки, сумочки...

Татьяна

Да

Алекс Венцель

Потому что им нравится кому-то нравиться...Они подсознательно ищут того кто выберет их в жёны, вот потому и наряжаются...

Татьяна

👍

Yury Panteleev

С чего это вы решили. Хотя... кто знает кем в детстве был Зверев...

Татьяна

ну да

С Э М

Мальчики, которые любят наряжаться, считают себя девочками😄

Татьяна

да

Tri O

Сейчас и мальчики любят. И даже больше девочек

Татьяна

ну да

Владимир Вельский

Для подружек они наряжаются, как известно

Татьяна

Да

Валерик

Наверно ты знаеш правильный ответ🤟

Татьяна

никому

Валерик

Не даёшь никому и никогда?😳

Татьяна

🤣

Валерик

Нет недающих.. есть плохо спрашивающие

Татьяна

🤣

Наталия

По нашим временам, я бы поспорила

Татьяна

🤣

Наталия

А вот такие

Татьяна

Смешно

Наталия

Сама когда вижу, смеяться хочетмя

Татьяна

Ага

Александр Чайка

чтоб ни них обращали внимание.

Татьяна

Ок

Татьяна

Удачи

Александр Чайка

взаимно

Татьяна

Спс

Александр Чайка

пожалуйста

Татьяна

Ок

Красивая Молодая Аня

Такое женское начало в них

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Потому что они девочки

Вл
Владимир

Все для Вас мальчики...

Татьяна

🤣

Татьяна

для себя тоже приятно нарядиться

Вл
Владимир

Но естественно... Выглядит хочется , пусть посмотрят какая я конфетка ....💃

Татьяна

конечно

Татьяна

так

Алексей Шутов

Потому,что девочки!

Татьяна

да

Алексей Шутов

Сами знаете!

Татьяна

ага

Алексей Шутов

Вот и хорошо!

Татьяна

да

Лиза Фролова

так их воспитывают

Св
Светлана_Светлана

Натура у нас такая.

Татьяна

Да

Ур
Уралочка

природой заложено

Татьяна

Да