Татьяна

почему девочки любят больше наряжаться,чем мальчики?

Ответы
Евгений Менщиков

Как говорил один философ: - это всё потому, что мужчина от природы наделён красотой и уверенностью в себе, и больше чем есть ему не надо, а женщине необходимо слышать о том что она идеальна и когда она этого не слышит, то начинается и косметика, и наряды и всё остальное. 🤔💐😸

|=
|=|@©Tя

Не знаю. Мне например хватает первых попавшихся штанов с кофтой в шкафу. Оделась и пошла без трехчасовых переборов одежды и столько же по времени вымазываний всякими кремами и красками

Михаил Гехт

это только сейчас: кружева, серьги, лосины, ботфорты, перстни, вышивка и монограммы ... это мужская мода, причём тех самых мушкетёров и гусар

Александр Кузнецов

Привлечь внимание мальчиков. Мальчики любят глазами-высказывают комплименты, а девочки любят ушами-им слышать приятно коменты.

Александр Кузнецов

Ну, конечно, прежде всего, чтобы себе самой нравиться.

Александр Кузнецов

Ну а во-вторых, чтобы привлечь внимание. Ведь само-по себе нравиться себе - не такой уж мотив!!!

Ве
Вера.

У девочек разнообразия в одежде больше, брючки, юбочки, платьица, нужно чтобы соответствовала обувь, блузочки, сумочки...

Алекс Венцель

Потому что им нравится кому-то нравиться...Они подсознательно ищут того кто выберет их в жёны, вот потому и наряжаются...

Yury Panteleev

С чего это вы решили. Хотя... кто знает кем в детстве был Зверев...

С Э М

Мальчики, которые любят наряжаться, считают себя девочками😄

Tri O

Сейчас и мальчики любят. И даже больше девочек

Владимир Вельский

Для подружек они наряжаются, как известно

Валерик

Наверно ты знаеш правильный ответ🤟

Валерик

Ну тогда правильного ответа

Валерик

Значит правильного ответа нам неждать?

Валерик

Не даёшь никому и никогда?😳

Валерик

Нет недающих.. есть плохо спрашивающие

Наталия

По нашим временам, я бы поспорила

Наталия

Вы современных мальчиков видели?

Наталия

Штанишки в облтпочку, причёски, брови, и у многих маникюр

Наталия

Сама когда вижу, смеяться хочетмя

Александр Чайка

чтоб ни них обращали внимание.

Красивая Молодая Аня

Такое женское начало в них

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Потому что они девочки

Вл
Владимир

Все для Вас мальчики...

Татьяна

для себя тоже приятно нарядиться

Вл
Владимир

Но естественно... Выглядит хочется , пусть посмотрят какая я конфетка ....💃

Алексей Шутов

Потому,что девочки!

Алексей Шутов

Женщины всегда это любили и любя по сей день!

Лиза Фролова

так их воспитывают

Св
Светлана_Светлана

Натура у нас такая.

Сергей

выглядеть надоть

Сергей

🌹