Sa
Sayri

Почему по арбузам можна стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?)

Ответы
Георгий Газзати

Потому нет, что когда постучишь кому-то по голове, по руке твоей, как по связывающему звену пробегут встречные импульсы, которые подтвердят твою безмозглость. И если внимательно прислушаешся к этим импульсам, возможно сможешь расшифровать, и прочесть, текст которого будут гласить: "Кто ты такой, что по стукам по чужим головам, чьи то, умственные способности определишь?! Лучше стукай свою голову об стенке, чтоб наконец пришла бы ясная мысль в собственной голове, и не мнил о себе что ты умнее кого-то, а не д....!!!... Конечно, было бы большего просветления, если бы бил головой по "Стене Плача", Ну, наверное знаете, где она находиться.

Sa
Sayri

Пхаха я не умнее всех,я про это и не писал,я сам по себе. Голову стучать себе как вы сказали,я не того конченный.

Елена Кушнарёва

Потому что ничего просто так не бывает, если возникает такое желание, значит вас что не устраивает в этом человеке, значит надо обратить внимание в себя, поглубже, я думаю у каждого есть и хорошая сторона и не очень, все зависит от того "кто кому служит, тот с тем и дружит".

Сергей Шошнов

Смотрел фильм с Ван Дамом - "Кровавый спорт" ? После того как он провёл "дин мак"- удар смерти, Боло Йенг ему возразил -"Кирпич не может дать сдачи". С людьми - наоборот

Sa
Sayri

Ван Дамом надо быть)

Алла Потапенко

а ты попробуй,просто каждый фрукт проверяется (стадия созревания) по своему,а в человеческом огороде,если в голове звук как у спелого арбуза-значит там пусто

Хоруженко Филипп

Постукиванием проверяют спелость арбуза! Постукивание по своей голове проверяют наличие мозгов. Постукивание по чужой голове-желание получить ,,,,,,,!!!

Александр Наумов

Изделия из металла тоже можно так проверять не пробовал) определить сталь СК45 или 65 только со всей дури бей так надёжнее, лучше головой)

Sa
Sayri

Юморист)

Сергей Лысенко

От арбузов нам надо биологическая зрелость, чтобы питаться, а от людей - социальная, чтоб общаться. Отсюда - разные методы проверки.

Людмила Корякина

Можно и человеку по голове постучать если что то понять не может и ведёт себя не так как нужно, сразу и поймёт как себя вести...

Muza

Да стукнуть-то можно, но как правило, этот человек тоже захочет по вам постучать, а вот это-то вам может не понравиться.

Виктория Трояновская

Потому что арбуз не может в ответ постучать с проверкой, а хороший ли ты..... А человек уж точно постучит в ответ 🙂

Сусанна Кадирова

Хороший вопрос.За стучание на человека предусмотрена юридическая ответственность.А за арбуз- нет.☺️

Галина Костина

если вспомнить,что изучали в начальных классах- есть предметы одушевленные и неодушевленные.Это ответ

Olqa Rudichenko

а кто сказал,что по арбузам можно скучать.А вот по людям...Значит тебе не попадались достойные того люди

Лидия Иваненко

А ты представь, что голова человека это арбуз и постучи по ней да посильней, вот тогда узнаешь ПОЧЕМУ.

Sa
Sayri

Хехе если ответка не придет)

Эдуард Фролов

А потому, что, у спелого арбуза ветка верхняя при созревании высыхает и отпадает, а у человека нет

Татьяна Хоменко(Божок)

Потому, что арбуз это фрукт, а люди личность. Каждый человек имеет право на свою личность.

Нина Попова

Так и звук от стука по арбузу - не показатель его спелости, что уж говорить про человека

Партизан Недобитый

По арбузу, хоть, стучи, хоть не стучи - он не ответит!А человек может в ответ дать в рыло!

Марьян Ярома

И по людям можно стучать. Терапевт перкутирует лёгкие и сердце при осмотре больного

Ел
Елена

Можно и по людям. Почему нет? Пустая голова, наверное, тоже как-то по иному звучит )))