Натка М_Мак

У левшей деньги обычно лежат в левом кармане, у правшей - в правом. А где лежат деньги у людей, у которых развиты оба полушария мозга?😜

Ответы
Андрей Толстый

ну, хз...
вроде правша (пишу правой) в большей части работ пользуюсь как правой так и левой рукой.
телефон в правом кармане, кошелёк в левом, мелочь в заднем кармане (если в джинсах)
ключи в левом.
от машины ключи на карабине на ремне.

Филиппов Сергей

Я бы не стал говорить так конкретно. Я правда, но все карты ( банковские ) лежат в левом кармане, ( что бы не мешались ) а в правом лежит маска , обычная медицинская маска . ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня полушария вообще не развиты)))) у меня и наличка и карта лежат в рюкзаке в наружном кармане, без кошелька, россыпью😁

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

ремня за такие мысли о себе)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так нормальные в кошельках носят, кошелёк в сумочке, всё как положено)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А сумочка в кошёлке?) Как здесь?

Маша Ерёмина

У меня деньги лежат в кошельке, кошелек - в сумочке. Я амбидекстр. В карманах деньги не ношу.

Наталья Попова

Я и левша, и правша. И деньги лежат в банке. У которого хорошая репутация.

Андрей Будняев

Я хоть и не амбидекстер,но раскладываю налик по разным карманам.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я правша, у меня кошелёк с деньгами в левом внутреннем кармане)

Александра

По ходу, у меня как раз такой тяжелый случай😅

Шагарьян Хайретдинов

на трех счетах в трех банках в трех валютах

Натка М_Мак

Ути, мой умница))

Рашит Валиев

В обоих карманах, получается они богаче.

Александр Добрый

В лифчике у воров это называется крыша

Серёга V$N

Прикольно. У меня и денег нет.

Elchin Tehmezov

Они забывают куда поставили.

__
_________

В банке)...В карманах мелочь)))

Сергей Дёмшин

Я правша, но у меня в левом

Виктор Полушкин

В банках за бугром............

Константин Котиков

На валютном депозите 😋

Ольга

Везде, где только можно

Леди Мила

в кошельке в сумочке🤣

Владимир Вельский

В Швейцарском банке😁

Натка М_Мак

Точно!