На
Наталья

Каждому по факту рядом нужен человек... А нужен ли он вообще?И зачем?

Ответы
Александр Пахоменко

Всё меняется со вренемем: с начала мы не слезаем с маминых рук, потом нам достаточно держать её за одну руку, ещё позже достаточно чтобы она нам просто рукой помахал, а дальше не остаётся никого кто бы тебя пожалел...

Владимир Слепнев

когда есть рядом человек которого ты любишь и в любую минуту готов помочь приласкать потереть спинку или просто поцеловать ведь это здорово🌹🤝😘

Дмитрий Каракозиди

"...не создан человек для одиночества, с дремучими инстинктами в крови. Он может жить без имени без отчества, но никогда без ласки и любви..."

Дм
Дмитрий....

во во...нужен ли он вообще?...а то отношения начинаються за здравие а заканчиваються по известному сценарию...

На
Наталья

Это как всегда играй гормон сработал

Дм
Дмитрий....

гормон да...но и не только...еще в отношениях столкнуться с уже с качествами души характера мировозрений...и в этой области так же много камней преткновения

Ярослав Русланович

Нужен пару тройку раз в неделю, да и то на пару часов максимум. Поэтому дешевле брать в аренду, чем жениться.

На
Наталья

А... И правильно

На
Наталья

Да, и нафиг нужны романтичные сопли...

Ярослав Русланович

Согласен)))

На
Наталья

Ревности эти... Фии

Ната Лия.

Скучно одному, одиноко...Заболеет и скорую некому вызвать, водички некому подать, это очень печально...

На
Наталья

Зато есть андроид...

Ната Лия.

Он, таблетку не даст при сердечном приступе, хотя соседку может вызвать, если в голове ясность ума будет и руки слушаться смогут. При инсульте помощь нужна врача... андроид не поможет...

На
Наталья

Можно сказать:ок, гугл""😅

Ната Лия.

Если речь не отобрало...один мужчина в квартире сутки пролежал без сознания нашли, вот в больнице 5-день в себя не приходит...А был бы кто рядом, помощь сразу бы оказали...

На
Наталья

Ну да... Шутки шутками, но одиночество серьезная вещь...

Александр Мамедов

Сами же вначале сказали, что нужен.Я и стал собираться.А вы возьми и передумай.Что сдать билет?

На
Наталья

Настроение как погода может поменяться🤭

Michael Lvovich Kunin

А как же без него. Кто то должен раковину открывать и жемчужину ублажать.

Рашит Валиев

На всякий случай, мало ли для чего может пригодиться, тем более человек.

Константин Лещенко

вы сюда зашли не для того шоб этот вопрос задать)))... вот вам и ответ)))

Assa

Натусик не относись никогда по потребительский к тому, кто рядом!

Assa

За здоровое, нормальное общение, без фанатизма, ты хотела сказать!

На
Наталья

И за это тоже... В меру

Assa

Воот!

На
Наталья

Ну вот...

Assa

Полюбовно!

Кот Ученый-Чтец

Чтобы с ума не сойти...По одиночки с ума чаще всего сходят...

Юрий Нарожный

на это ответить может только тот кто терял рядомидущих.

Бахмутов Владимир

Вот и Я задумываюсь иногда. А ответа пока нет в голове.

Бахмутов Владимир

Глагольство понял. Приму к сведению 🌹☕🍫😉☺️

На
Наталья

Ну и правильно... Нечего с Наимудрейшими спорить

На
Наталья

Ну да

Вера Ерошенко

Поддержать досочку, когда ты её прибиваешь(насущное)))

Я-За Тобой

по факту нужна всем половинка ,но не у всех она есть)

На
Наталья

Твоё право... Извини, но не могу я понять как можно верить в свою болячку...

Я-За Тобой

верь не верь,а каждый день эти болячки при мне))

На
Наталья

Они влияют на твои передвижения?

Я-За Тобой

не ну можно конеч притвориться что нету их ...только думаю удивлённые взгляды увидевшие болячки напомнят

На
Наталья

Плюй на них

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чтоб жисть усложнять и шоб она мёдом не казалась 😩

Галина Мазяркина

Иногда одному бывает тоскливо, хочется общения....

Sergey Garbuzov

человек вообще никому не нужен,только сам себе.

Владимир Лебедев

Если такой вопрос возникает, то точно не нужен.