Ир

Где начала конец? Где начало конца?
Мать всех кур из чьего появилась яйца?...

Ответы
Владимир Вельский

Из клеток, которые научились делиться появились организмы которые могли размножаться делением, потом стало выгодным с точки зрения выживания вида часть процессов размножения вынести наружу организмов.

Андрей Григорьянц

Ирин ты чё раскисла.Вон я зону прошол после больше км. прополз на локтях после 13 опираций позвоночник в 3 местах ломыный и вся правая сторана даже правой голени нет - но в петлю не лезу...

Ив
Иван

Творилось все посредством духа божьего ....и сказал Бог и полетели птицы...

Герой-Любо V Ник Z

я сижу на берегу
не могу поднять ногУ
не ногУ, а нОгу!
всё равно не мОгу...

Ир

Сегодня ходила к нотариусу, оформляли наследство.. предложили работу.. обещала подумать.. за последние полгода впервые вышла из дома.. тяжело..

Ир

Я всю свою жизнь работала.. ну вот кроме этого года, когда пришлось уволиться и ухаживать за мамой..уже какие то аланы по работе в голове строятся.. девчонки рады и хотят что бы вышла на работу.. все станет нормально- трудный год был прошлый..

Герой-Любо V Ник Z

успехов вам

Ир

Я сильная... я справлюсь..

Юрий

Ищите и обрящете, стучите и отворят вам...

Ир

Когда у тебя на руках умирает мама- вы не огорчитесь?

Юрий

Я могу посочувствовать, я это пережил

Ир

Сиротство оно ведь всегда сиротство.. даже если тебе 57 лет..

Юрий

Не совсем.. сирота это когда лишился материнства в несовершеннолетнем возрасте, но всегда это боль

Ир

Ну эта боль и есть переживание сиротства..

Лиза Фролова

возможно ее мемеоритом занесло

Яду Хари

Я есть вечное время - Кришне.

Подрыв Устоев

Не из яйца, из ребра петуха.

Ир

Как жаль как жаль...я надеялась, что из яйца...

Подрыв Устоев

Так яиц же ещё не было.

Ир

Как не было?... кто спер?

Подрыв Устоев

Ну, некому их снести было.

Ир

О ужас! Всех времён и народов!

Подрыв Устоев

Одни петухи были.

Ир

🙂

Мишаня )))))))

Клетка богом данная

Вл
Владимир

Конец - делу венец...

Arsen Beisenov

Из диназаврьего)))

Гармония Россия

Прикольный стишок))

Малина Вареньевна

из утконосова))

Гефест Bear

Из динозавров.