Мира Донна

Почему у некоторых мужчин здешних, когда женщина имеет отличную точку зрения от мужской, она сразу дура, причем без аргументов, а если их запросить, эти самые аргументы, то здесь сразу на три буквы посылают? Это хваленые мужские честь, достоинство и логика?

Ответы
Виктор Кропивко

не может восппинимать другую точку зрения только человек с очень узким мировозрением и совсем не обязательно деление по половому признаку....большинство людей ссылаются на так называемык аксиомы, не понимаю что сам термин выдуман для того чтобы не искать доказательства

Серик Сагиев

А нафига Вам такие мужики? Я тоже иной раз не прочь сказать дура - но чисто шутя. Если женщина иного мнения чем я, я его просто высказываю аргументирую, но надо быть дураком чтоб считать свое мнение единственно верным. Еще раз вопрос - Зачем вам дураки?

Мира Донна

мне не нужны, точно))) просто никого не считаю глупей себя, вот иногда сразу и не понятно поэтому кто есть кто))

Серик Сагиев

Если очень хочется, проведите пару попыток пояснить свою точку зрения. Если не согласен оппонент. или опускается для ханжества. слово дура для всех летит бумерангом если Вы ему мило улыбнулись и замолчали. даже с той же улыбкой сказали типа - Ну хорошо, хорошо я согласна, только успокойся. не переживай. - ой как это мучает, когда продолжить спор нет оснований и понимаешь что не выиграл. Для мужчин тяжковато. Но будут предприняты несколько попыток продолжить дискуссию. и если не пройдут. В будущем тот же мужчина избирет иную тактику спора. чтоб не выглядеть идиотом. Совет.

Мира Донна

Спасибо)) приму и учту)))

Алексей Закурдаев

Вы не совсем правы..., это отличительная черта здесь принадлежит ЖЕНЩИНЕ!, и тогда возникает вопрос где же Ваша скромность

Мира Донна

я не про логику, а про другую точку зрения не сходную с вашей, вот подключите мужскую ))), если что-то не так как вы считаете, то это сразу же женская логика, это не логично знаете ли и обидно тоже

Алексей Закурдаев

Обидно конечно!, вот и начинаете всякие "выкрутасы" придумывать.., а жаль, вместо понимания...

Мира Донна

вот именно((, а то"женская логика" сразу(((((((((

Алексей Закурдаев

ну простите...

Мира Донна

да бывает, чего уж там)))

Лариса

Мира! Это сеть! Здесь мужчин мало. Одни ушлепки злобные. Импотенты. Алкоголики. Бездомные. Вы это учитывайте, пожалуйста.

Мира Донна

удивляет до сих пор))))

Бизсовисный Катяра

нееее....эт-хамье....подзатыльник им и пинок под зад.....я надеюсь Вас не обидел своим выражением?🌷

Мира Донна

Приполярный Питер))))

Бизсовисный Катяра

даааавным давно я в Ленинграде был....видел белые ночи...и монетный двор..и Аврору..и Зимний...впечатление-бомба!!!!!

Мира Донна

а меня грецкие орехи в огородах и абрикосы никому не нужные, так и валяются на дороге))

Бизсовисный Катяра

дык.....абрикосы в банки а орехи-в торт....)))

Мира Донна

))

Ма
Макс 007

Ну что вы, это просто авитаминоз и как следствие не здоровая реакция на хвалёную женскую логику...

Мира Донна

такая реакция не вполне логична)

Ма
Макс 007

Это не воспитанность...

Хиромант

А женщина аргументирует свое несогласие чем то или просто тупо говорит "чушь" , "бред"😀

Нина Климович

Ой, только не называйте этих обитателей мужчинами, а то настоящие примут на свой счет))))))

Мира Донна

согласна, а как из назвать тогда?

Нина Климович

Обитатели с мужскими никами)))

Мира Донна

а может крокозябрики?)

Нина Климович

Это уже попытка их обозвать, унизить, намекнуть на неадекватность... Зачем?и стоит ли? Оставьте их с их проблемами, и давайте жить веселее)))

Мира Донна

вы правы

Просто Ой Но Не Наивный

когда пошлют в очередной раз просто попрасите оказать мастер класс ...это здесь работает

День Сурка

единственный аргумент женщины - я не согласна (хотя она даже и не поняла о чем идет речь)

Мира Донна

а может это ваш?😉 👌

День Сурка

пиздишь ведь, стерва!

Тень Призрачная

ну так этими достоинствами не все обладают 😉 от рождения такие качества не даются 😉

Владимир Богословский

Нет, это у них аргументы кончились. Есть поговорка : Все херовые один я Д' Артаньян! )

Владимир Богословский

Если дама из ума сшитая, почему бы и не послушать?

Вадим Решетняк

Не берите в голову, просто у дяденек тоже не всегда нормальное настроение бывает

О
Олег Анверович Алавердинов

Попахивает комсомольским собранием - ответ предусмотрен в вопросе...

Мира Донна

это не ответ, это недоумение))

О
Олег Анверович Алавердинов

Последнее предложение вопроса ...Оно явно не из темы вопроса. Так ставились вопросы на комсомольских собраниях , любой ответ , окромя нужного , глупость , недальновидность тд и тп. Можно было бы сказать , что мужчины ( "некоторые") дураки и тд , но явно требуется вспомнить о ЧЕСТИ , ДОСТОИНСТВЕ ,УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЯХ и так далее, да и того скорее окажется мало...

Мира Донна

Дураки это немного не то, а ответ любой приветствуется, я ведь не смогу перечислить все качества, которыми обладают люди упомянутые в вопросе)

О
Олег Анверович Алавердинов

А ведь вопрос то не о качествах этих людей. О другом ! "Почему " ? - вот вопрос. Я об этом. Они может лучшие мужья в своих гаремах и у них много хороших ( положительных) качеств кроме посылов далеко и на долго..

Мира Донна

так не бывает, это лицемерие, у хорошего человека нет двойных стандартов, человек с хорошими качествами не сможет просто так проходя мимо унизить и оскорбить кого-то, пусть даже не удобного ему

О
Олег Анверович Алавердинов

На седьмом десятке лет своей жизни довелось видеть разные странности человеческого бытия , а уж про двойные ( тройные) стандарты и вспоминать , и говорить не приятно. Хорошо ,когда с этим не сталкиваешься . По этому поводу : "...хорошо ,когда собака твой верный друг, хуже , коли твой верный друг оказался собакой..." Удачи !

Мира Донна

Хуже, но с собакой я таких бы не сравнила, не заслуживает собака такого сравнения. И Вам удачи!

Ксения

не все,но тут полно неудачников...Ничего другого они сказать не могут

Алексей Миркин

А не надо самим всякую хрень писать типа такой obsuzhday.com/q/98509738 .

Мира Донна

на любую хрень или не хрень матом не прилично, и хамить тоже гадко, считать других умнее себя просто глупо)))

Алексей Миркин

А я и не считаю.Но правила приличия должны быть для всех,независимо от пола или ещё чего-то там.

Мира Донна

а ведь никто и не против правил приличия для всех)

Nurgul Toktarova

а тут и не поймешь, но самооценка явно зашкаливает)))))))))))))))))))

Юрий Малиновский

Эко вы всех под обну гребёнку...зря....мы добрые и ласковые

Мира Донна

там определение "некоторые" как обозначение не всех

Юрий Малиновский

Каждый сразу на себя думает....мыж стадные

Том

Не опирайся на некоторых. Они всегда будут. Как и женщины

Андрей Баженов

Вы обижены, а обиженным что-то доказывать бесполезно...)))

Мира Донна

я не обижаюсь так просто))))

Андрей Баженов

Если он некий раз попытается Вас послать на три буквы...шандарахните его сковородой по лбу...он все забудет, а Вы будете морально удовлетворены...и правда восторжествует!!!)))

Мира Донна

тутошних собеседников не шарахнуть))