ვასო წილოსანი

Не грусти! Тебя ненавидят толко те🖼 кто знаком с тобой...)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А вот представляете , есть , как оказалось , люди , которые со мной не знакомы , но ненавидят

Татьяна Тышкевич

Не грущу. Меня ненавидят только те, кому не удалось меня приручить. 🤭😁

Зарина

Утренний кофе,бодрит кофе или слова ....

ვასო წილოსანი

Ты как? Как дети?

Андрей Медведев

вот не удача со знакомыми

Н:
Наталья :Rose:

А незнакомые любят?

Н:
Наталья :Rose:

Ха-ха-ха

ვასო წილოსანი

В рот тебя ибу и в жопу тоже🤣😂😁

Н:
Наталья :Rose:

Кто ж тебе позволит?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Жить стало легче

ვასო წილოსანი

У тебя страний мнение о воде))))) унитаз часто целуеш?😂😅😆

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я имела ввиду святую воду, но если вы об унитазе значит вам привычнее он и мысли вокруг ширинок

ვასო წილოსანი

Ты что ты имела это еасается ьолко вас😅😂😁🤣 лно беремена?😅

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет, если диалог веду с вами, святыми были вы, потом все изменилось, видимо такой хороший был, вас освятили святой водой, и демон из вас пошел и стало видимо еще хуже, т.к. ваш юмор вокруг ширинок, что касается меня я нн беременна 1. Не от кого,2. Почему то худею, хотя кушаю всегда хорошо и часто.3. Примитивно не шучу, а только комментирую чью либо глупость.

Виктория

Очаровательно!

На
Наталия

Слава Богу

Елена Премудрая

😁👍

Света Дмитренко

😪

Эл
Эльвира

😄