Оль- Га

А Вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи, появляется дар мата?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Олег Сяксяев

Дар мата у русских в крови, в Армии например, каждый офицер знает в совершенстве три языка - русский, командный, и матерный...:) Убери хотя бы один из них, и Армия развалится..:) А ещё матерный язык служит в виде шифрования, А ну Е..ани вон того Х..я С пушкой хреновой, да В..еби ему пару горячих в задницу... Пока иностранный противник это расшифрует, он уже и войну русским проиграл, потому что уже всех уничтожили..:) Так что командный и матерный, идут рука об руку...:)

**
***макс ***

Дар мата может появиться и при красноречии, все зависит от собеседника напротив, ну даю100 ярдов что из вас собеседник очень приятный, а когда напротив приятный собеседник, то тогда обеим собеседникам абсолютно по барабану на каком языке общаться, они все ровно понимают друг друга с пол слова. Я прав?

Wsf Rewfr

http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

// Люцефер //

Не пойму почему люди всё время кричат на друг друга, матеряться, излучая при этом колоссальное колличество негативной энергии... рук нет что-ли...

// Люцефер //

Конкретизируй...

На
Надюфка

Все время прямо надо идти ..

// Люцефер //

От дома налево в киоске возьми водички попить, а то топать долго...

На
Надюфка

Ну да ...

// Люцефер //

Хотя... от тебя до меня не так уж и далеко...

Константин Хомицкий

Совершенно точно.Потому что мат,идёт из самой глубины души.Да и стресс хорошо сбрасывает.А ещё говорят "Русская речь без мата,похожа на доклад."

Евгений Новиков

смотря ,что считать речью и матом...мат употреблялся как обычная разговорная речь вплоть до 18 века...т.к.,в последствии значение слов исказили..

Евгений Новиков

смотря ,что считать речью и матом...мат употреблялся как обычная разговорная речь вплоть до 18 века...т.к.,в последствии значение слов исказили..

Евгений Новиков

смотря ,что считать речью и матом...мат употреблялся как обычная разговорная речь вплоть до 18 века...т.к.,в последствии значение слов исказили..

Евгений Новиков

смотря ,что считать речью и матом...мат употреблялся как обычная разговорная речь вплоть до 18 века...т.к.,в последствии значение слов исказили..

ОК
Олег Калиновский

Заметно, только в ссорах иногда,а когда речь теряешь при первой встрече с девушкой,влюбился,все ,какаешь за углом кто-то мимо идеи и смотрит

Виктор Кузнецов

Мат это русский язык, и наши отцы общались так, это не грех, грех, когда не правильно употребляешь или незаслуженно обзываешь, оскорбляешь.

Виктор Луговской

Особенно во время эмоционального подъема. К примеру: а) ударил молотком по пальцам б) жена родила негритёнка...ё)....п),,,р)...с),,,т)...итд и тп

Аз
Азамат

А у нас россиян 2 языка, Русский и Русско матерный. Когда в первом языке словарный запас кончается, тут же подключается второй язык.

Валерик

мат штука непростая... попроси меня просто так заматерица- не получится.... но если кто то достанет - так покрою што сам ахуею...:-)) :-))

На
Надюфка

Ну у вас и опыт побольше 😉

Валерик

Нужны эмоции👍

На
Надюфка

Ну да ....

Евгений Симонцев

не совсем обязательно, если пропал дар речи, от шока, например, не факт, что проявится мат, я уже не говорю о "даре мата"

Сергей Кузнецов

Дар речи, дар мата?- уверен, точно - глаза на выражения богаты - и приголубят, и пошлют (так выразительно "произнесут).

Любовь

... враг (дьявол) внедряется ... через зло ... «Гневаясь, не согрешайте … 27 И не давайте места дьяволу.» (Эфес 4,26-27)

Argotreid Compan[

дар речи пропадает когда человек в ярости или наоборот в трусости,и перестает контролировать цензуру😗

Се
Сергей

мат это тоже речь...и очень важная,просто мы забыли для чего в древнейшие времена использовался мат