Irada Roza

У вас тоже подорожали лимоны в 3 раза?

Ответы
Серый Кот

Сегодня хотел купить лимон к чаю. Или нет в продаже или цена от 450 до 560 за кг. В конце концов нашел в небольшом магазинчике Овощи фрукты по 200 но уже заканчивались

Скорпион Иванович

А чем их и и имберя ценность? Всё эту спикуляцию запустили БАРЫГИ. Пусть они сами их едят в глаза друг другу глядят!

-Я Мойша, -Не Еврей.

:600 р. кг. у меня чуть глаз не выпал. раньше не брал и теперь нах он нужен. пусть гниют

Малина Вареньевна

А то!))) про имбирь я вообще молчу)) Хорошо, что квашеная капуста не в том списке)))

Вл
Владимир

Всё равно- я их не ем.. Только для рыбы беру.. Один два три раза в год...

Natali Ник.

предпочитаю заготавливать осенью клюкву и бруснику= свое, родное)))

Владмир

Ради любопытства залез в Википедию прочитал про ягоду и был сильно удивлен, что она как панацея от многих недугов. К своему стыду, не знал этого раньше и никогда о пользе не задумывался. Просто покупали и ели. 1 литр -1000руб.

Natali Ник.

да ягоды это сила))) брусника тоже невероятно полезна для ЖКТ... об облепихе уже все знают...

Владмир

Одна беда. У кого высокая кислотность, трудно есть эти ягоды. Много не с’ешь.

Natali Ник.

не нужно много есть... можно пить морсом)))

Владмир

Да, так вкуснее. Если продается газ.напиток «Горный воздух», это на основе красники.

Ек
Екатерина

Да вообще ...стоили 130...сейчас 600...имбирь 290...сейчас 2500..ух...и

Ча
Чака

ну да... и все фрукты тоже... а что в этом плохого?

Foxy Beige

А хорошего что в этом?..

Ча
Чака

ну какая разница сколько они стоят... зато ты помогаешь малому бизнесу, купив эти фрукты)

Foxy Beige

Разницы нет, когда фрукты дарят. А вот меня на фрукты не тянет...

Га
Галина

И не только лимоны,ещё и морковь,капуста,буряк

Irada Roza

Свекла😊

Га
Галина

Ага)))

Vova Tiskevith

Да один лимон 🍋 в районе 70 центов

Т@
Т@Ня

Ешьте киви - они полезнее лимонов

Телефонист Вася.а

У меня дерево во дворе.Не парюсь.

Irada Roza

Угостите?

Телефонист Вася.а

Да запросто.Но ничего не выйдет...карантин сволочь.

Irada Roza

Тогда хоть виртуально киньте парочку

Телефонист Вася.а

Ща поищу!

Irada Roza

Ждемс

Mарго Беккер

а, яя не догадаалась ответить ТАК на вопрос о лимонах, тооже во дворе...😪😟

Irada Roza

Да уж

Николай Скороходов

да ... пусть гниют на прилавках...

Эй
Эйпи

Нет, у нас расстреливают за это

Ан
Анатолик

Уроды! На всём деньги делают!

Александр Цифанский

а я их не ем я люблю коньяк

Петр Соколов

И гранаты, и гранатометы.

Irada Roza

Ох

Ал
Алексей

город едра кипелов спел

Ал
Алиса

Да и очень, чеснок ещё

Елена Мансурская

в магазине нет лимон