Yu
Yuliya.shpan

какой бы вы хотели иметь вес???

Ответы
Сергей Носко

Уже имею.. отличный.. Секрет? Не заморачиваться на проблемах - своих и чужих, чаще двигаться и... скотч не дорогой...

Алёна Кармелита

Думаю 47 кг меня устраивают, после рождения третьего малыша уже пришла в норму )))

Алёна Кармелита

Ещё месяц назад я была 46 размера, сейчас 42-44, я перестала кушать после 6 вечера , по утрам ем кашу овсяную с детьми, и днем суп или второе по настроению, пью постоянно чай с молоком или воду. Вот и всё, сейчас планирую подтянуть немного тело, а так меня всё устраивает )

Yu
Yuliya.shpan

и я ни ем после 6 и ем кашу овсяную пью кофе с молоком тожем только первое или второе в обед практически ни ем и ни фига 46 размер одежды верх кофта или футболки 44 а штаны 46

Алёна Кармелита

Тогда попробуйте ровно месяц, если сможете конечно, кушать один раз в сутки и только тогда, когда ну оооочень хочется есть, и не важно сколько будет времени. Либо в середине дня один раз чай с бутербродами и дальше весь день только чай, должно помочь.

Yu
Yuliya.shpan

а я не получу заворот кишок или какую нить язву??

Алёна Кармелита

нет, не получите, если у вас нет проблем с желудком.

Yu
Yuliya.shpan

а спасибо большое постараюсь

Таня Белякова

не надо жрать в три горла и вес тебя будет устраивать...

☆Ленчик☆

Как какой нормальный ну там рост,вес ..,нет проблем

Yu
Yuliya.shpan

эт хорошо у меня тож нет проблем рост вес а смотрюсь полновато в ногах

☆Ленчик☆

Комплексы забей и радуйся жизни

Александр Поляков

Какой и сейчас))потому что он у меня идеальный)

Yu
Yuliya.shpan

у моего мужа вес76 рост 185я ему тож говорю что все идеальноон говорит что худой

Александр Поляков

Ну это он зря так думает:)

Yu
Yuliya.shpan

и я ему говорю любую вещь одел и красиво смотрится а ты типо хочешь как дядя вывалить пузо и это не одеть ни то не надеть

Yu
Yuliya.shpan

вот так вот а я вот полновата приросте 157 вешу 55 кг хочу 49

Александр Поляков

Ну как говорят это не трудно сейчас,а лучше живите в удовольствие))

Людмила Зайцева

Гармоничный с ростом и телосложением.

Helena Kaufman

Вес, соответствующий для моего роста.

Ольга Яцунскас

Меня в данный момент все устраивает

Алия Лия

Все 9 0 тогда к 60лет у меня будет90на60

Генри Адлейба

Такой, чтобы выиграть олимпиаду!

Супер Цеце Био Дориман

100 кг мышцы,сейчас мой вес 82-84 кг

Людмила Назаренко (Костьева)

исходя из моих пораметров - 56 кг

Кузя Пушистик

вес чего , кошелька с деньгами ?

Yu
Yuliya.shpan

мне кажется все поняли какой имеется ввиду вес

Кузя Пушистик

а почему вы отвечаете за всех ?

Yu
Yuliya.shpan

я имею всех тех кто отвел про тот вес который я спрашивала

Кузя Пушистик

всех тех иметь не надо , их слишком много

Кузя Пушистик

конечно , если-бы не было так грустно

Александр Дьяченко

Так ой чтоб жена не верещала!!

Наташа Родыгина

меня мой вполне устраивает....

Галина Лощилова

Какой хотела - тот и сделала.

Галина Лощилова

С 74 до 64..,меня устраивает. За три месяца.

На
Надежда

Чуть меньше,чем сейчас вешу)

Татьяна Городилова

рост в см - 100 = идеальный вес

Георгий Гузиев

80.00 ,не больше и не меньше

Марьям Алкина

смотря какой рост)))))))))))