Марианна Бородина

"Када люди хотят хорошо жить, они начинают хотеть хорошо кушать.
Тада они ходют на Привоз. А када в их жизни одни понты, тада они идут в модный супермаркет. Почему? Потому шо на Привозе они получают удовольствие,как в Оперном театре.
Здесь можно и посмеяться и поаплодировать и хорошо провести торговую операцию.
А когда понты, то идут в магазин и ходют молча и берут то, шо есть." Я хожу молча и беру то. что есть. Вы как? Рассказы с Привоза приветствуются )))

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

– Сарочка, ты, таки, куда?
– На привоз пойду.
– Таки ничего покупать не надо, всё есть.
– Ха, а поругаться?)

Кс
Ксения

та не...на Привозе без понтов нечего делать

Ку
Кукулькан

Перевоз тока знаю

Марианна Бородина

Тоже хорошо.

Nikola Mahkov

-то что надо!--✌️