Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..интересно..бывали ли случаи , когда жёнам удавалось отрывать мужей от водки и они становились людьми?

Ответы · страница 4
Сергей Малинин

Бывали

Екатерина

видели такого?

Сергей Малинин

Конечно. Жив, здоров, жена рада

Екатерина

ЗДОРОВО! ОНА УМНИЦА!

Сергей Малинин

Это двоюродный брат у отца. 25 лет уже ни капли

Екатерина

любовь преобрахает..

Оленка

Нет

Slawa Zil

Да!

Екатерина

на долго?)))

Slawa Zil

Работали мы с ним вместе! Это был 1994-96 гг. Тогда разруха жесткая была,так он не просыхал ни одного дня,я перешел на др. работу,там я работал пять лет,а он остался на прежнем месте,так и продожал пить каждый день... Потом я узаю,что он женился(чему был сильно удивлен) Так вот он с 2000 года ни-ни... Ребенок,дом,две машины...

Екатерина

Вот что делает ЛЮБОВЬ!

Slawa Zil

Бабенка то конечно стерва еще та! Моей сестры одноклассница!

Екатерина

у нас у всех разные вкусы..

Slawa Zil

Согласен! На вкус и цвет,товарища нет!

Людмила

да

Людмила

очень , но бывает

Екатерина

этот мужчина был разумен..он просто заигрался...а когда понял, что жаренным пахнет проснулся))))

Людмила

да , он просто испугался

Екатерина

но испугался же...других ничего не берет...

Людмила

это точно

Степаныч

да

Екатерина

и теперь не пьет?

Екатерина

жене памятник при жизни...!