Ал
Алекса

С деньгами не так хорошо, как без них плохо...?

Ответы
Анар

С деньгами хорошо и это правда без денег очень сложно.раньше даже здоровье не купишь за деньги а сейчас и здоровье можно в некоторых случаях только время нельзя купить и искренние чувства

Ал
Алекса

деньги - эту категорию любят искренно и все.

Роза Хасанова

Конечно плохо, когда вместо денег в кошельке куча пыли, а если они есть , то настроение отличное( как в песне...а мне летать . а мне летать охота...)

Anatoliy Kofman

звучит

Вера Соломенникова

основа как не крути,с деньгами ты всем и нужен и у самого походочка летящая🧚‍♀️🧚‍♂️крылья появляются и уверенность

Anatoliy Kofman

Звучит гордо

Юл
Юля

С деньгами и сытнее и уютнее и безопаснее)но не все можно за них купить .но как то спокойнее и уверенней)

Anatoliy Kofman

точно

Ж. ""tm""tm"" Максимов.

Без денег всегда было плохо, да и с деньгами тоже, особенно если их совсем мало! (((((

Ал
Алекса

+

Master Master

Да все, что связано с деньгами - непонятная ситуация.....то они есть, то тут их нет....

Александр Елтышев

Нет, без денег не так плохо, как с ними хорошо - это оптимистический вариант.

Ир
Ирина

Да не в деньгах счастье, а в их количестве! Хотя человеку не так уж много нужно для счастья.

Михаил Корсанов

для доведения до мин. уровня душевного комфорта хорошо помогают, да?

Ел
Елена

Деньги портят человека , а их осуцвие портит человека еще больше ))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шо всем то и нам довольствоваться тем чем распологаеш

В М

Деньги на нас не беспокоят, деньги нас успокаивают.?

Свиридов Михаил

Деньги есть, да с ними мука, денег нет тоска совсем

Anatoliy Kofman

точно

Воля

плохо не без денег, а без того что на них покупают

Anatolij Dridzo

А с умом, так, вроде и не плохо в обоих случаях.

Anatoliy Kofman

удачи

Anatolij Dridzo

Спасибо, Вам тоже!

Anatoliy Kofman

ок

Елена Колова

Не согласна.... С деньгами все таки спокойней

Ал
Алекса

ок

Юрий Долгорукий

без бумажки ты кокашка а с бумажкой человек

Аг
Агафья

Это как спасательный круг, держит на плаву

Anatoliy Kofman

точно

Lone Wolf

Деньги как навоз, сегодня нет а завтра воз.

Михаил

это точно.https://otkritkiok.ru/pojelanie/ogromnogo-schastja-jelaiu/

Alexander Titov

Но и с деньгами сон плохой,а вдруг дефолт!