Виталий

Правда во все глаза..

Ответы
Олег

За день 2300 жмуров... Пипец

Виталий

Они выслуживаются перед США... для них солдаты - расходный материал...

Олег

Амеры и заявили. До последнего хохла

Виталий

Да.

Олег

По сути русские против русских.. Горько

Виталий

Они оторванный кусок...

Ев
Европа-Плюс

Так все политики врут

Виталий

Он не политик...он военкор

Ев
Европа-Плюс

Работает по заказу политиков

Виталий

Он болеет за свою Родину...

Ев
Европа-Плюс

Любой журналист работает по заданию редактора , а тот по заказу власти . У нас нет не зависимой прессы .

Виталий

Надо сначала его послушать, а не делать преждевременные выводы..

Ев
Европа-Плюс

Освещение идёт одностороннее как с нашей стороны , так и с украинской . Каждый хвалит своих и обличает противника .

Виталий

Зачем на хвалить своих? И так видно...

Владимир Забродин

Так стреляют же.

Виталий

А надо воевать?

Владимир Забродин

Стоп! Тебе поговорить не с кем. Ты задал один вопрос, я тебе ответил, тут же последовал второй. Скажи чего ты от меня хочешь?

Виталий

😁Что можно взять от тебя?

Владимир Забродин

Вот скажи, зачем ты снова нарываешься? Я ведь тебе ответилина твой вопрос, а ты стал добываться как вшивый до бани. Что же ты за мужик такой скандальный хуже бабы.

Виталий

С чего ты это взял?😁 Есть доказательства?

Nikola Mahkov

-ты там был?-

Виталий

А ты?

Elvis Costello

🖼

Ал
Александр

ужас какой

Виталий

Война...