Гудвин

Те,кто не смог стать полноценной женщиной,стригутся "под мальчика"?

Ответы · страница 2
Чеслава Дашкевич

🤔 Как и те кто не смог стать полноценным мужчиной ...не стригутся и не бреются ! 😜👋

Граф Пупыркин

Стрижка любая на меня не действует хоть лысые бабы ходят или длинноволосые пацаны

Гудвин

Это называется импотенцией.)))🤣

Граф Пупыркин

В зонах мамочек они пацаны ловко сношают баб зычек

Мария Максимова

Нет. А вот те, кто стригутся под женщину, по-любому неполноценные мальчики!🤣🤣🙂

И. S.

С 15 лет стригусь под мальчика. То-то я думаю, чего я такая неполноценная?!🤔

Лё
Лёка

Точно! Растила -растила и вот сама себя подстригла. Теперь я мальчик-ёжик.

Алма Сатыбалдиева

иногда у короткостриженных женщин больше женского чем у женщин с косой

Гудвин

Многие персонажи сетевых игр,намного человечнее некоторых людей и что с того?

Алма Сатыбалдиева

это значит что длина волос не играет роли в полноцености женщины

Гудвин

Ну да....НИЧЕГО не играет роли.

Алма Сатыбалдиева

зачем тогда задавать вопрос

Гудвин

Вы же это хотели услышать? Услышали.Что сейчас не устраивает? Не получилось разосраться, доказать свою точку зрения,оскорбить и уйти?

Алма Сатыбалдиева

а смысл ругаться, по себе не судят. вам бы к психологу

Натка М_Мак

Мне иногда хочется подстричься коротко, а я ращу)) что со мной не так?))

Гудвин

https://yandex.ru/turbo/ra-s-ved.ru/h/publ/stati_soratnikov/volosy_ehto_antenny/3-1-0-68

Гудвин

Очень полезная,начальная информация

Viktor Astahhov

Ага,а те кто не смогли стать полноценными мужиками,отращивают косы!!!!

Гудвин

Дебилоиды чмошные.Давно ли мужики стричься начали? А тебе,ползучее существо напомню,у кого чего болит,тот о том и говорит.Называется это латентной формой гомосексуализма.Вас двое как раз...Идите и займитесь тем,чем вам очень хочется заниматься.

Сашка Zмей

Осел ты ебаный,я на твое фото не ругался,а по ситуации смотрю

Ольга Логинова

не думала, что женская полноценность определяется длинной волос...😳

Та
Таня

А кто не смог стать полноценным мужчиной, отращивают волосы? Бред..

Сергей Марков

а мальчики, не ставшие настоящими мужчинами, отращивают патлы?

Гудвин

Вот дебилы бы мозги научились выращивать...Давно мужчины коротко стричься начали?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Не согласна имею длинные волосы и живу самостоятельно совсем

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. У кого ослабленные волосы, рекомендуют короткие стрижки

Гудвин

Может ещё и химиотерапию сюда прикрутим?

Ве
Вера_Вечная...

Ой не грешите...Шарлиз Терон не женщина? Вас камнями закидают

Гудвин

Множество романов,приведших к коротким брака.В марте 2012-го Терон усыновила мальчика Джексона из ЮАР, а в июле 2015-го осмелилась на усыновление девочки, которую назвала Огэст. В настоящее время актриса живет в Лос-Анджелесе. Отношения Шарлиз с детьми очень волнуют прессу. Она разрешает старшему сыну надевать юбки и платья, брать на прогулку женские сумки.В данный момент -одна.Феминистка. И что вы мне хотели сказать? Это полноценная женщина,ПО КАКИМ ПАРАМЕТРАМ ИЛИ КРИТЕРИЯМ??? Социальным?Нравственным? Каким?

Ве
Вера_Вечная...

Ну я не слежу за ее личной жизнью...я своей занимаюсь

Гудвин

А этот ответ,на мой вопрос - "Ой не грешите...Шарлиз Терон не женщина? Вас камнями закидают" вам подкинули,скорее всего?

Ве
Вера_Вечная...

Для меня она шикарная женщина...а как у кого сложилась жизнь...увы

Гудвин

Н-дааа. Перечитаем ещё разок вопрос? Я даже ключевое слово для вас выделю...Может,не заметили..."Те,кто не смог стать ПОЛНОЦЕННОЙ женщиной,стригутся "под мальчика"?" МОЖЕТ СТОИТ ПРИЗНАТЬ ОЧЕВИДНОЕ?

Ве
Вера_Вечная...

Да я же не спорю...вернее наверное спорю...пусть так

Ро
Роберт

Какая то суперкомпенсация таки срабатывает, безотказно

Фирудин Пашаев

Когда нас обслуживала лысая официантка..побрила голову

Klawdja Latishewa

Нет. Не хотят лишних трат на шампуни для своего бюджета.

Alisa Warshavsky

Юра! Я разорвала отношения с Д. Подробности на Скайпе...

Гудвин

Так ты ведь мне писала,Алиса.Сейчас гляну.

Гудвин

Ничего нового.Только наш с тобой диалог.

Alisa Warshavsky

Завтра напишу!!! Не могу, полночь на носу, завтра мне на работу!!! Завтра проверь?

Гудвин

Добро,Алиса.Отдыхай. Хороших снов тебе!

Галина Петровна Кардашова

Не стоит быть категоричными...Но волосы красят женщину

Алина Васильева

НЕ КТО НЕ СТАЛ МУЖЧИНОЙ, ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ. И ХОДЯТ С ПУЗОМ