Мира Донна

Все таки генная память существует, у Вас случалось это почувствовать на неком непонятном уровне?

Ответы
Зина Ефанова

Я думаю ,да.Некоторые гены , передаются через поколения.Значит на непонятном уровне . где то записывается , запоминается ...

Андрей Пивенко

конечно существует, когда сделал что то и вдруг понимаешь, что нигде и ни у кого не мог этому научиться

Михаил Андриянов

ЭТО ПОДСОЗНАНИЕ И ИНТУИЦИЯ , А ИХ В НАШЕМ ПРИСУТСТВИИ НЕ ОБЬЯСНИМО

Мира Донна

это скорее предвидение

Михаил Андриянов

не знаю, согластится или нет - подумать надо по привычке

Valentina

Согласна,она открывается в экстремальных ситуациях.

Николай Серегин

Раньше все списывали на кровь,теперь на генетику....

Евгений Амергалиев

только и чувствуешь как гены прут на любом уровне

Андрюшка Chin

есесно,глядя на папаню, понимаю я такой же дебил

Виталий

Да.. Например НЛО в Петрозаводске

Мира Донна

а почему это генная память?

Виталий

Потому что на не понятном уровне..

Мира Донна

и что вы вспомнили?

Виталий

Прилетел НЛО..рассыпал дождями радугу по городу..а на утро все увидели небольшие дырки в стекле..и что интересно , дырки были на втором стекле...те. с внутри...А вспомнил я что мы все из другой планеты..

Мира Донна

Может и так

Виталий

Да..

Сергей Прошутинский

на вас как отразилось?

Мира Донна

бабушка в блокаду в Ленинграде жила, звук низколетящего самолета вызывает панику сразу бабушку вспоминаю на подсознании сейчас бомбить будут хотя понимаю, что это только самолет

Сергей Прошутинский

Генная память есть,но отражается в болезнях.

Мира Донна

это немного не то, помять это то, что помним

Сергей Прошутинский

у меня память хорошая

Светлана Войтова

👍 👍 👍

Валерий Плетнёв

ДЕ ЖА ВЮ! Бывает!

Петр Соколов

Чувствую, каки

Мира Донна

круто

Петр Соколов

Как использовать не знаю.

Мира Донна

тоже круто

Петр Соколов

Да у нас заложено по наследству профессия, поэтому и врачи бестолковые, не дано от природы.

Юрий Попов

Нет

Angela Ang

Да