Вя
Вячеслав

Меня часто спрашивают: что я делаю на этом сайте? Ведь мне не нужны виртуальные "друзья", "любимые". Мне отвратительны пошлость, грубость, флирт. Так вот объясняю.... Путешествовать можно не только в реальном мире как мы это делаем с Олесей. Путешествовать, познавать людей. На этом сайте я как в неком ZOO (мы любим там бывать). Хожу между вопросов как между вольеров. И наблюдаю, делаю выводы. Это же очень занятно со стороны наблюдать за "людьми"?

Ответы
Нина Присяжнюк

Поздравляю Вас с насупившими Новым годом, Рождеством и Крещением Господним!
Пусть этот год без потрясений, без бед, без горестей пройдет.
И из счастливых лишь мгновений пусть состоит ПЕТУХА год!
Компания NSP предлагает :
ГОТОВЫЕ НАБОРЫ NSP - ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ СО СКИДКОЙ
https://1192074.nsp.ua/phytoproducts/?gotovie_reshenija_so_skidkoj

Здесь Вы можете познакомиться с интересующей Вас продукцией со скидкой -20%
https://1192074.nsp.ua/phytoproducts/
Заказать в любой город Украины, ДНР,ЛНР,России

Познакомьтесь:
Присоединяйся к адекватным, развивающимся людям! https://www.facebook.com/images/emoji.php/v6/ffd/1/16/1f64c.png🙌
Радуйся, учись, занимайся спортом!https://www.facebook.com/images/emoji.php/v6/f57/1/16/1f609.png😉
Действуй! Живи! Влияй! Богатей! Люби! https://www.facebook.com/images/emoji.php/v6/fd4/1/16/1f606.png😆
Я Знаю - Ты Можешь!

🎯ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ В КОМАНДУ ПАРТНЕРОВ, КОТОРЫЕ ИЩУТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ИСТОЧНИКИ ПОСТОЯННОГО ДОХОДА!!!

Globus Intercom - официальная МЛМ компания в Рекламном бизнесе:
https://www.facebook.com/images/emoji.php/v6/f70/1/16/1f536.png🔶 Заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ для всех: от школьника до пенсионера!
https://www.facebook.com/images/emoji.php/v6/f70/1/16/1f536.png🔶 $5, $50 и $500 в день - не предел‼️

Подробнее и регистрация здесь http://us-in.net/gl/1473282.php

Видео Суть проекта
Не упускайте свой шанс - занимайте свою ячейку в рекламной сети нового поколения и начинайте зарабатывать
Перед новым годом я сама зарегистрировалась,действовала по инструкции и уже пошли заработки и, что интересно бизнес работает круглосуточно,только проверяю вознаграждения и приглашаю партнеров.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Я Это Екатерина

Ничего,дорогой Вячеслав,вы здесь не "пронаблюдаете. Только поверхностно,или,на худой конец,поймете: позитивен человек или нет. Здесь не зоопарк и не место для защиты диссертаций. Психологическое путешествие между "вольерами может окончиться тем(как случай с ребенком),когда он упал в вольер с гориллами,и разумное животное держало натиск соплеменников,пока не подоспела помощь. Не играйте с огнем-вы еще молоды и не бросайте вызов.Просто отдыхайте и общайтесь. Друзей никогда не может быть много,даже здесь. Хороших вам ответов.

Лариса Ишмуратова

Странно вы показываете людей своей Олесе, надеетесь, что все с вами откровенны ? Никого в лицо не видно, так что не обольщайтесь, в жизни многие просто другие, да и не факт, что вы сами не являетесь рассматриваемым

Вя
Вячеслав

You wrote nonsense. You have a black soul. You've been with Slavik do not need!

Я Это Екатерина

Caution! Do not swear!

Лариса Ишмуратова

А умничать зачем ?

Лариса Ишмуратова

Обращаетесь на русском, так и продолжайте на нём родимом

Рашида Бахтиярова

согласна наблюдать за людьми занятно но грустно спросите почему? вот такая ситуация в садике воспитатель усомнилась в правдивости справки от врача о болезни ребенка она не подумала что ставит под сомнение не только компетентность врача но и ее порядочность как человека это выходит я купила эту справку вот кто она после этого ?

Вя
Вячеслав

Да... Как то это неестественно глупо, ужасно... Цинизм ужасен...

Рашида Бахтиярова

люди говорят сами не понимают что сказанное и сделанное возвращается сам не злись и не зли людей не знаешь что завтра будет самолет разбился сколько людей погибло талантливые одаренные молодые столько планов на жизнь и все нет их

Вя
Вячеслав

Вопрос не в тему: почему не было траура по MN 17? Там летело много детей... Врачи (один из них создал лекарство против СПИД). Сбили то этот лайнер русские?! Мир это прекрасно знает. Меня спрашивают иногда об этом люди...

Рашида Бахтиярова

может не в тему не хочется говорить плохие слова не хотят люди отрабатывать свою зарплату просто посидеть на работе быстрей домой глупости наверно пишу

Вя
Вячеслав

Ок

Ин
Инга.

Занятно наблюдать за людьми. И даже очень. И ваши мне вопросы интересны...ответами на них. Был момент вы исчезли. Подумала, что вас забанили. Здесь дамы местечковые против вас команду единомышленников собирали... Глупые...Только вот зачем в кавычки брать слово людьми?

Вя
Вячеслав

Вопросы интересны наверно потому, что они только про меня, о моей жизни. Я редко касаюсь чужих тем. Я последний раз исчез из за нашего путешествия из Парижа в Вену. Там у меня не было компа с русской раскладкой. Свой iPAD я в Москве оставил. Ничего страшного. Про "людей"... Я по вопросам сужу и отношу неких к разным видам. Это естественно. Собственно для этого я здесь и есть.

Ин
Инга.

Спасибо за ответ!

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Стомпель

Я. к сожалению, с Вами не знакома, но раз Вы настойчиво ждёте моего ответа, отвечу: я на этом сайте просто общаюсь с дорогими мне людьми, с которыми нет возможности общаться реально.

Нина Кафтанникова

не знаю мне нравится отвечать спонтанно на вопросы и то изредка жена не должна быть сильнее мужа мое мнение но все зависит от людей как им комфортно

Вя
Вячеслав

Я всегда только о себе, о нас пишу.

Нина Кафтанникова

я тоже от себя

Нина Кафтанникова

а ты что фетешист

Нина Кафтанникова

опять не вам сорри

Вя
Вячеслав

Я муж прекраснейшей Олеси. Суперкрасавицы... Это дорогого стоит.

Нина Кафтанникова

понятно сам колготки покупаешь?

Соболева Людмила

Вы сравниваете людей с обитателями зоопарка? Вероятно, мы все на этом сайте, потому что нам не хватает общения. А без него нельзя...

Pto Pto

Согласна. Наблюдая со стороны даже за своими друзьями , всегда открываеш для себя много нового.

Вя
Вячеслав

Вы правы

Pto Pto

Кто-то, наблюдая со стороны и за нами ,открывает для себя что-то новенькое в нас

Вя
Вячеслав

Естественно. За мной, за нами, мне кажется все наблюдают. Наверное это интересно. С Новым годом!! С Новым Счастьем!!!

Pto Pto

Спасибо. Вас тоже с Новым годом . Здоровья, счастья и благополучия.

Вкус Жизни

Вот точно в таком же вольере наблюдают и за вами с Олесей )))))))) Вы тоже в этом зоопарке )))))

Ирина Карсунцева

Аналогично. Мне тоже интересно. И КАЖДЫЙ из нас является чьим-либо объектом наблюдения.

Ирина Карсунцева

Вы постоянно упоминаете Олесю. Я делаю вывод, что персона вымышленная. Я права?

Татьяна Ципина

Ух ты!...Какой Вы не такой, как все!!! Ну, наблюдайте-наблюдайте..😏😉🙃

Марина Багдасарян

да.................это действительно очень интересно...........

Вя
Вячеслав

Ок

Наталия Ватанина

Добрый день !!! Что же вы хотите узнать от меня??

Вя
Вячеслав

Ничего. Это был не вопрос, а ответ "людям"

Наталия Ватанина

Доброе утро !!! ну ну... наблюдатель

Вя
Вячеслав

Доброе. Хоть и сонное для меня (ещё 8:00 нет). конечно: созерцатель. Именно такой я. Это очень полезно: я практически не общался ни с кем из РФ... Теперь восполняю пробел.

Наталия Ватанина

И как наблюдение за людьми???Впечатляет??

Вя
Вячеслав

Иногда нахожу поистине стоящих, прекрасных людей. Но это редкость. Я как искатель алмазов: надо тонны пустой породы перелопатить прежде чем один алмазик найдёшь. С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Наталия Ватанина

С Наступающим новым годом!!! Здоровья счастья удачи любви вам и вашим родным!!

Вя
Вячеслав

Спасибо!!!

Инна Гонштеин

Дядя,да у тебя диагноз,срочно к доктору

Алёна Волкова

За тобой тоже кто-то наблюдает...🙃

Наталья Оленникова

Это от скуки. Займитесь любимым делом!

Вя
Вячеслав

You are wrong! I learn better and Vyacheslav people. He is well-conceived and made. I love him so much.

Вера Беспалова

И ЧТО? ВЫ с ОЛЕСЕЙ! А Я ВОТ БЕЗ ОЛЕСИ!!!

Лариса Ишмуратова

Занятно,но всё-таки люди - не звери...

Ма
Майя

В ZOO зверюшек просят не дразнить. )

Вя
Вячеслав

А я здесь люблю дразнить своим счастьем обитателей клеток. Меня это забавляет. И Олесеньку тоже. Смеётся когда читает моё и иногда грозит мне пальчиком.

Ма
Майя

))))))шалуны

Вя
Вячеслав

Ага... Есть такое. И сайт специально такой нашёл.