Тр
Трофим

Если вы откажитесь от своей мечты, то, что останется ?

Ответы
Waldemar Hartung

Жена,сопливые дети, уважение соседей. Так бы я сказал лет 35 назад. А теперь мне насрать,у меня есть любимая женщина,дом-полная чаша,любовь уже взрослых детей!!! Желаю всем того-же!!!

Ир

https://cdn3.static1-sima-land.com/items/1797789/0/700.jpg?v=0 сегодня заказала...нормальная мечта пошла на реализацию...а из маленьких складывается уютный и красивый домик...не так ли?🙂

Тр
Трофим

Лифт для коттеджа
Повышенная безопасность.
Красивая и качественная
отделка. Гарантия 5 лет.

Ир

У вас мечта больше моей...🙂

******

Останется ста́рость. Когда перестаешь мечтать приходит старость, сколько бы тебе не было лет.

Helen Brown

Не откажусь, но буду к ней идти, и она осуществится, как уже осуществилось многое.

Алевтина Немерова

А зачем отказываться?? В крайнем случае, можно придумать новую мечту!!! 😊

Тунгуг *

Из Своей мечты Ты очень часто вырастаешь Как из прошлогодних трусов

Александр Добрый

Мечта должна быть безразмерная

Тунгуг *

Скорее всего мечты у тебя должны быть в огромном количестве какие из них должны улетать а какие-то это расти

Александр Добрый

Не размениваюсь, одна мечта- выполнил и за следующую

Тунгуг *

Жизнь это стремление к твоей мечте

Никифоров Валерий

Но мне осталось , её волос стеклянный дым и глаз осенняя усталость.

Евгений Антонюк

чтобы не предавать свою мечту, - сказал классик, - придумайте новую

Алекс

просто мечта была не реальная и не заветная--ничего забуду и все.

Олег Викторов

ЕСЛИ Б ОНА СБЫЛАСЬ!!! --- А ТО,ХОДИТ ВОКРУГ,ДА ОКОЛО!!!🤣🤣🤣

Ро
Ромашка

🖼 а я не откажусь)

Madam Duval.

Я не мечтаю Я делаю мечты утопия жить надо реальностью

Галина Локтева

Еслли отказался,значит ,на горизонте другая мечта.

Борис Алиев

Откажитесь или окажетесь? Это ведь не одно и то же.

Александр Добрый

уже исправил

Борис Алиев

Молодец, умница!

Юрий Лабукас

Работа и персперктива умереть. Икакбы до пеньсии.

Ирина А.

Я пережил свои желания, Я разлюбил свои мечты....

Ал
Алёна

Да ничего. Только обида и болезни с неудачами.

Тамара Бишовец

В моём возрасте мечтать вредно! помолодею!☺️

Егор Сколопендрычъ

Жить, и получать удовольствия от этой жизни!

Ленточка В Косе

Их больше нет. Потому что нас лишили завтра