На
Наталия

Жили у бабуси два веселых гуся...... 🖼

Ответы
Белявская Галина

ну,какой же тут капец?Разживется, наконец.У бабуси есть сарай.Палку в руки.Загоняй!Друг на дружку,все гуськом,всем по шеям-топором...утром мясо все на -на воз....и на рынок.В чем вопрос?!

Ян Межибовский

Один - Серый, другой - Федя, оба пи... Нарядные пацанчеги... Да здравствует тупой спам и заезжанные картинки из инета.... Ураааа

Лев. Царь.

Жили у бабуси два веселых гуся......
Тихо так плодились
В стадо превратились
Нет ни лужи, ни реки
Выплескали всё они...

Николай Костров

Жили Жили, у бабуси Эти два гуся, надо было б их разделить, Упёртая бабуся. вот теперь пусть и кормит эту стаю....

Геннадий Чемоданов

Толи я забыл закусить, толи их не два...😜 😂 😜 😂

На
Наталия

Надо меньше пить! 🤣 🤣 🤣

Геннадий Чемоданов

тебе видней 😜 😂 😜

На
Наталия

Да мне все равно, я не пью, а вот другим..... надо, чтобы не двоилось. 🤣

Вадим Куксов

Гуси очень общительные и дружелюбные, не имей сто рублей, а имей сто жрузей

На
Наталия

Я не сразу.... я благодарна Богу, что у меня так сложилась жизнь и она замечательная. Только на будущее планы строить уже поздно. Нужно наслаждаться каждым днем. Мне уже много лет и это нужно принимать как подарок судьбы.

Вадим Куксов

Никогда не говори некогда, жизнь настолько непредсказуема, что ни кто не знает как она может развернуть, может и любовь нагрянет, когда её совсем не ждёшь)

На
Наталия

Смешно..... но все может быть.

Вадим Куксов

Я рад что внушил в Вас оптимизм) так и жить легче с Верой в прекрасное будущее)) главное верить

Чарлз Робертович

жили у бабуси два бомжа дедуси,один снизу,другой сверху.вот вам и бабуся...

Чарлз Робертович

то-то и оно-то

Николай Верниковский

надо деду открывать завод.
и консервы будут
золотым запасом у бабуси...

Николай Верниковский

разум дан человеку. пусть развивает его

На
Наталия

Пусть, я только ЗА!

Николай Верниковский

всех благ земных Наталия!

Alexander Rusetsky

Один серый, другой белый........и число им ЛЕГИОН!!!!! А-а-а-а-а!!!

Дамир

Бабусе бы открыть завод по производству гусиного паштета!

На
Наталия

Нужно ей помочь.

Владимир Март

💋 💋 💋 💋 🌱 😁 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱

Бабайкин Юрий

Жаль Паниковского нет-вот бы порадовался старик....🤣

София Шемет

😀 😀 😀 😂 😂 😂 😂 👍 😀 😂

Андрон Шрайбикус

Жесть. Я не трус, но от такого стада сбежал бы

На
Наталия

🤣 Я тоже. 🤣 🤣 🤣

Татьяна Ремез

Только у бабуськи, могут быть такие гуськи !

George Naumik

Трактор проехал и ни одного не осталось.

На
Наталия

Тракториста срочно лишить прав на вождение трактором.

George Naumik

Умников много.

На
Наталия

А чё с утра такой угрюмый?

George Naumik

Я ровный всегда. А когда позавтракаю особенно гладкий.

На
Наталия

Хорошо что не гадкий. Это радует.

George Naumik

Вот и радуйся.

На
Наталия

А я всегда и всему радуюсь.

Юрий Сотник

Твою мать! Не приведи Бог встретить!

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 Гусятину не любите?

Юрий Сотник

Обожаю! Но не в таком количестве и не живую!!!

На
Наталия

Бедная бабуся, правда? 🤣

Юрий Сотник

Я думаю, что проведя оценку рыночной стоимости любящей стаи, бабусю "бедной" не признает ни одна оценочная комиссия мира. Только общественное мнение русских обывателей...

На
Наталия

Они сразу подсчитают, какой налог должна будет уплатить бабуся.

Юрий Сотник

)))))) 👍 Точно!

Марат

Смотрю из леса выходят, бедный волк.

На
Наталия

Столько не съест?

Марат

Не видели как гуси щиплют, до мяса.

На
Наталия

До мяса нет, а до крови да. Моего сына (маленький был) гусак ущипнул до крови в районе пупка. Знаю, что это такое.

Марат

Вот и волка наверное на лянгу пустили.

На
Наталия

Может быть и так.

Вася Васильков

Армия гусей.Капец тем кто дразнил))

А*
Александр ***

Заклюют,загрызут😜