Валентина Заворотько

Ни что так не украшает женщину, как рядом идущий красавец сын.

Ответы
Николай Дубинин

...делились между собой у колодца, женщины, какие у них сыновья. Одна говорила, что сын ее известный музыкант. Другая, что сын ее, большим человеком в столице стал. И каждая настаивала, что у не лучший сын. Только одна молчала, улыбалась и молчала. Когда набрав воды отправилась домой, навстречу вышел сын, взял ее ведра, и они пошли вместе, о чем то беседуя. Так у кого лучший сын? У тех, чьи сыновья превосходят других, пусть да же в красоте? Или все таки, украшает женщину что то иное?....

Алексей Малахов

Ага.... Со злобой глядят дефки. Пока он не скажет "Мам смотри...." и сразу расцветают улыбками и глазострелами... Я с ним гулял... Все девушки пялятся на него. А он не замечает. Прикольно. Мне аж завидно, а он реально этого не видит....

Валентина Заворотько

😁 а вы его знаете?

Алексей Малахов

Сына? Думаю что знаю....

Валентина Заворотько

у меня их два. Которого?

Алексей Малахов

А который красавчик? У меня их три, но речь про младшенького. Старшие уже женатики .

Валентина Заворотько

А красавчиком назвали младшего, когда он на Севере работал

Алексей Малахов

Мой студент.

Валентина Заворотько

у меня уже работает младший

Алена Шаркина

Красота - понятие растяжимое, тем более для мужчин. Для каждой матери свой ребёнок самый красивый и т.д. Сын - это прекрасно, впрочем, как и дочь! Главное - чтобы люди они были хорошие!

Галина Николас

А еще лучше - красавец,на голову выше - это мой внук.И еще один чуть поменьше ростом,и самый,пока не рослый,но уже красавец- у меня их трое и все чудесные парни!

Валентина Заворотько

вы счастливая бабушка!

Галина Николас

Вы правы,я горжусь своими детками,а еще больше-внуками,да и внучка есть и умница-красавица.Жизнь - удалась!!!

Валентина Заворотько

рада за вас!

Mарго Беккер

Не согласна с вами, у меня, можно, сказать-красава, но человек-дерьмо...ну, и чем гордиться? *На красивом поле какать ходят, а на корявом-хлеб родится*!

Виктор Конобрий

У моей внучки три красавца сына! Это абсолютная красота,так ка восточная мудрость гласит:один сын-не сын,два сына-пол сына,а три сына-сын!

Валентина Заворотько

вы богатый дедушка

Виктор Конобрий

Уточню-прадедушка!

Виктор Nikitin

Странно..Красавец?? Внешне? Украшают добродетели человека красавец может ыть и балованным и эгоистичным Мужчину украшают поступки

Са
Сауле

вы так считаете? А не подчеркивает ли он ее возраст? У меня зять-красавчик называет меня мамой. И чувствую себя полной старухой

Валентина Заворотько

я так не считаю

Са
Сауле

а вообще конечно приятно

Vladimirs Cucukins

Или ничто так не украшает, и не важно ни что по этому поводу думают другие, ни когда они это думают. Намёк понятен? 😉

Валентина Заворотько

не совсем...

Vladimirs Cucukins

В вашем предложении надо писать "ничто", слитно то есть. А вот в моём, контекстуально в одном месте- слитно, а в другом - раздельно. Так же, как и слово "никогда" в ряде случаев может быть двумя словами - "ни когда"😉 😁

Анна

Предпочитаю украшать себя сама.,))) А у сыновей гордиться умом и характером. Внешность для мужчины не самое главное

Валентина Заворотько

Для каждой мамы свой ребенок самый красивый

Анна

Это конечно. Просто их может быть больше чем один, а во вторых внешность все же не важна как ум. У сына

Анна

🌹 🌹 🌹

А Б

особенно классно смотрится, когда женщина вся в кульках, котомках и чемоданах, а этот красавец налегке так...

Валентина Заворотько

не надо ёрничать!

Кот Ученый-Чтец

Сыну лучше всего ходить со своей красивой девушкой , а вам со своим мужем или другом. С красоты воду не пить.

Валентина Заворотько

это образное выражение, а все приписывают именно мне.

Кот Ученый-Чтец

А зачем вы этот образ написали???

Валентина Заворотько

это гордость матери, неужели не понятно

Кот Ученый-Чтец

Ну да пусть будет так как вам этого хочется, я нейтрально к этому отношусь.

Александр Ядринцев

Как по мне сын наверно хорошо а дочери лучше это любовь и забота о родителях в старости поверьте мне

Валентина Заворотько

нет у меня дочери

Аскар Кушимов

Это все временное, лишь душа чистая красит нас мы не это тело мы души вечные.Харе Кршна🙏🙏🙏

Алина N

а ещё краше она становится, когда рядом идет красавец внук и все думают, что это племянник😂

Николай Павлов

Согласен частично. Потому как если с каждой стороны по сыну - так ещё лучше получается!

Илья

ВЫ ТОЛЬКО НЕЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ, А ТО ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ С МАМЕНЬКИНЫМ СЫНОЧКОМ, ПРОСТИТЕ.

Валентина Заворотько

нет, он живет отдельно с девушкой

Илья

очень хорошо.

Игорь Зверев

Извините...но напрашивается каламбур в продолжение Вашего....СЫН...похожий на соседа?

Валентина Заворотько

нет, сын похож на меня, очень похож.

Игорь Зверев

Мое Вам восхищение! То есть папа вроде бы как и не причем вовсе?

Валентина Заворотько

папа причем, но он далеко и снами не живет

Анатолий Гришков

Знааааааааю! Когда приехал в первый отпуск в форме воспитанника Калининского СВУ!

Анатолий Гришков

Из красавцев иногда вырастают...

Валентина Заворотько

хорошие мужчины

Анатолий Гришков

Хорошо если так!

Валентина Заворотько

именно так!

Людмила Меркулова

Еще как украшает... Очень украшает.. Я знаю это...👍 👍 👍 👍 👍 👍