Legião Dos Sábios

От любви до ссоры - один шаг.

Ответы
Елена Малышева

И более того, от ненависти до любви один шаг...

Тайна

И несколько шагов до примирения

Николай Кузьмичёв

Примирение очень тяжело дается

Тайна

Надо, чтобы легко

Николай Кузьмичёв

Надо.....

Любовь Шашенкова

Как и до ненависти?

Любовь Шашенкова

Так я вас прекрасно понимаю, и муж уже понял, что даже пыль вытирать на моем рабочем месте, равно как и с компа - равносильно самоубийству, если вдруг хоть одна записка моя потеряется.

Legião Dos Sábios

Пыль, а тем более, космическая - часть программы. )

Любовь Шашенкова

Насчет космической - не знаю, но я по старинке, когда пишу, предварительно на бумагу ручкой мысли записываю... А если на утро бумажка потерялась, у меня истерика, если сама порвала, это одно, а если муж пытался "порядок навести".... Поэтому к моему секретеру он даже не подходит, как и я к его, у него свой ноут, свой кабинет, и, если он сам не попросит что-то почитать, я без стука не вхожу.

Legião Dos Sábios

вот, такие они творческие люди, сотворенные из космической пыли! )))

Любовь Шашенкова

Нормальное уважение друг к другу

Foxy Beige

И до ненависти

Любовь

делим то что?

Любовь

со временем всё меняется... и главное правило обозначить своё место

Legião Dos Sábios

Со временем меняется внешняя стороны, но не всегда то, что мы не видим.

Любовь

🙂 счастья Вам!

Legião Dos Sábios

А Вам любви.

Любовь

ооо это чудо.... я жду! и благодарю Вас

Галина Парий

Дааа