Гузалия Гузалия

Интересно - Что появилось вперед курица или яйцо?

Ответы · страница 2
Efim Certan

БОГ СОЗДАЛ ИХ В ОДИН ДЕНЬ И В ОДНО ВРЕМЯ ВООБРАЗИЛ КАКИЕ БУДУТ .ПОДУЛ И ОДНОВРЕМЕННО ПОЯВИЛИСЬ . А ВЫ КАК ПОЛАГАЕТЕ

Jurii Zucenko

скорейвсего курица перерадилась с другой птицы например как из яемецкой авчарки получили васточноевропейскую

Евгений Шанин

Яичко хозяина, который кормил курицу, которая снесла яйцо, из которого вылупился цыпленок выросший в курицу

Евгений Шанин

Пусть в этом году у Вас разрешаться все проблемы и понимания, что первично, а что вторично.. Побольше Вам идей в Ваших новых вопросах

Alexey Che

Разумеется яйцо. Тема уже решена. Рептилии рождаются из яиц, а они гораздо старше пернатых. Яйцо, однозначно.

Сергей Степановский

Простите, для чего Вам это надо знать. Достаточно знать то что даёт Бог. Ведь не всё полезно знать человеку.

Гузалия Гузалия

Мне это не важно знать. Просто внук попросил поместить этот вопрос, вот я и получаю различные версии.

Сергей Степановский

А Вы ему объясните, что Бог мне этого не сказал.

Евгений Тимофеев

Да давно уже доказано! у кого то пернатого яйцо смутировало! это как в Чернобыле! нашла что спрашивать

Рафкат Каримов

библию прочитайте,Бог создавал всех в естестве,а для размножения у некоторых образовались и яйца...

Рафкат Каримов

прервался, разговаривал по скайпу с сестрами,пятница отчетный день как кто прожил эту неделю...

Гузалия Гузалия

С родственниками обязательно нужно поддерживать отношения.

Рафкат Каримов

сейчас это не трудно,как будто в гостях побывал. увидел ,послушал, вот до чего техника дошла,да...

Рафкат Каримов

ладно пока, спокойной ночи,до следующей беседы,спасибо...

Гузалия Гузалия

Спокойной ночи!!! Приятных снов!!!

Сергей Евдокимов

Нет, Вы не правы, скорее всего... Вам не "интересно", Вам - ЛЮБОПЫТНО!... А это разные понятия...😎

Михаил Гехт

По Дарвину - яйцо (у динозавров, например), по Торе (она же Библия и Коран) - Господь курицу создал

Ольга Зернова

Курица, а что толку с яйца, ведь его кто то должен высиживать для воспроизведения потомства.

Бактыбек Эркинбаев

.., разве это вопрос.., а что яйца сама свалилась с неба и потом какая-то птица её ухватила..,!!

Александр Благочинный

... первым появился Петух с Яй ..ми , а потом куры набежали ... и понеслось ...😎 😉 😍

Юрий

Я думаю ,что Бог сотворил сначала курицу..чтобы она потом сидела на яйце...не наоборот же)??

Юрий

А ты подумай,Гузалия!))

Гузалия Гузалия

Много думать вредно! Голова опухнет! Да и вопрос то не такой уж, что умереть не жить, а знать нужно! Совсем не так! Жили же не зная!

Rashid Sabitow

кто то потерял яйцо,вот и вылупилась курица а потом стали из яйца вылупляться цыплята-))))

Ра
Раф

по одной теории все таки сначала яйцеклетка ( в результате долгих природных комбинаций )

Алекс Колб

В Библии сказано,что сначала Бог сотворил зверей и птиц. Вот от этого и отталкивайтесь.

Фарит Шарафеев

Первым появился птеродактель,который стал нести яйца,а потом превратился в курицу.😋

Сергей Остёрский

Вопрос некорректный. Эволюция - процесс длительный и так упрощенно нельзя рассуждать.

Олег И Тая Пустохайловы

Старо ((( уже все знают, кроме вас .Бог сотворил птиц , а уж потом они стали нести яйца)))

Олег И Тая Пустохайловы

Читать нужно больше)() Хорошего настроения

Гузалия Гузалия

Спасибо за совет, но я не могу читать вашу литературу потому как мусульманка я. И вам отличного настроения и всего самого хорошего!!!

Олег И Тая Пустохайловы

Вот знаете как вы сами себя называя масульманкой ставите в нехорошее положение (((Очень многие мамульмане читают пятикнижие Моисея А там говорится не только о сотворении мира но и откуда идет род Мухамеда. Извините за прямоту

Гузалия Гузалия

Спорить не буду и доказывать не буду! У каждого свое мировоззрение и принятие различных ситуаций! И мнение, к стати, тоже у всех индивидуальное!!! Может не прямо так, зато честно! Не могут все быть такими как вы, ну или умными такими! Всего доброго!!! Без обид!!!

Такен Молдакынов

Сами подумайте без курицы где бы мы достали яйцо? Вспомните историю Каина и Авеля....

Гузалия Гузалия

Думай не думай все равно никто не знает правды, даже ученые!

Такен Молдакынов

Серьезные ученые знают, но, не желают спорить с канонами...... Каждый адекватный человек должен сам догадываться......Этот мир, ведь, придуман нами.....

Гузалия Гузалия

Пусть наука занимается такими серьезными вопросами. Но этот мир придуман не нами. Не знаю кем, но точно не нами.

Такен Молдакынов

Я имел ввиду суть вопроса, а вопрос, живущий на этом МИРЕ, придуман НАМИ! Еще в прошлом столетие об этом писал Р.Гамзатов.