Вадим Синельщиков

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от него удовольствие. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Ответы
Janat Kumisbaeva

Одиночество никогда не приносило позитива, так, если 1 месяц отдохнуть. Но, всю жизнь одиночества я не пожелаю даже врагу. Вы такой молодой и мечтаете об одиночестве, не советую. Мужчины, чаще чем женщины в одиночестве впадают в глубокие депрессии, откуда выйти будет очень тяжело. Не думайте об этом. Просто живите, улыбайтесь, радуйтесь, влюбляйтесь и как можно больше суеты, чтобы энергия била ключом. Удачи Вам!!!

Вадим Синельщиков

Внук энтузиазма добавляет, но хочется найти подругу и единомышленницу!!!

Janat Kumisbaeva

Знаете, лучше единомышленницу, а подруга надоест уйдет.

Вадим Синельщиков

Там видно будет!!!

Janat Kumisbaeva

В любом случае удачи Вам!!!

Нина Выборнова

Вот это правда, я одиночка и не могу представить себе, если я в лес за грибами возьму например соседку, у меня все будет уже нарушено, мне неуютно с кем-то. и так во всем остальном, я не понимаю когда люди готовятся вместе к празднику, что-нибудь варят, пекут вместе, делают салаты, я сбиваюсь, ничего не соображаю, мне плохо. Так что я согласна с вами!

Татьяна Душкина

мне кажется что это ощущение внушается кем то извне , человек не может быть один, он просто умирает в одиночестве , так что, кто так думает, тот просто обманывается , просто скажите себе что это не ваше ощущение , чужое

Natalja Oman

Это точно, к хорошему быстро привыкают. Конечно, смотря как расценивать это состояние.... Страдать в одиночестве или наслаждаться свободой, каждый выбирает сам

Наталья

Не полностью согласна, зависит от характера человека, я вот например никогда не смогу привыкнуть к одиночеству, переживала такое, это ужасно☺️☺️☺️

Marina U-Den-Hak

Не знаю...У меня был период одиночества.Никакого удовольствия.Сейчас седьмой год за мужем.Сто раз уже хотела мужа придушить,но ни разу развестись

Натали Приходько

да это правда начинаешь наслаждаться - но жизнь мудрее обязательно появится кто-то - который будет нарушать созданный вами мир и это правильно

Вадим Синельщиков

Чтобы не расслаблялся!!!

Натали Приходько

ибо нечего запиратся

Вадим Синельщиков

Я не запираюсь, но жизнь все равно в полоску!!!

Натали Приходько

забейте хватит идти поперек - идите вдоль

Вадим Синельщиков

Не интересно!!!

Натали Приходько

печально - ведь рядом нет той которая стимулировала бы движение вдоль и поперек

Вадим Синельщиков

Да уж!!!

Надежда Шуплецова

Это только так кажется, что не пустил бы никого..., а как вдруг кто зайдёт , да приятный такой , так и все побоку одиночество!

Вадим Синельщиков

Было бы неплохо!!!

Надежда Шуплецова

По мне так возле меня должен обязательно быть кто то, кому я могла бы дать свою заботу и любовь

Татьяна Черткова

какой же это минус? это огромный плюс, зато никто за спиной не сплетничает, потому, что не знает ничего.

Надежда Матвеева

Кто пережил такое чувство.как одиночество.тот будет с опаской относиться к новым отношениям.

Нина Климович

Кто вам сказал, что это минус? В вашем мире просто останутся те, кто вам действительно дорог.

Елена Мазырко

И это удовольствие проходит...Одиночество же остаётся и активно начинает грызть.

Леонид Шестаков

в принципе - это один из вариантов жизни....тире между датами рождения и смерти....

Наталья

Ну и зря... придет время одиночество не будет в кайф...захочется общения...тепла

Людмила Крю4Енкова

А надо бы выговорится-на душе легче будет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любава Кручинина

Так иэто так хорошо, когда тебе никто не капает на.... и не выносит мозг...

Анаит Оганесян

а еще через не которое время начинаешь головой об стенку...🤗

Лидия Надеевец

одиночество...сволочь........одиночество..мука........не есть хорошо

Ел
Елена

да, особенно если последние отношения были очень болезненные

Т@
Татьяна @@

Это сначала...насладитесь одиночеством, потом выть захочется

Вадим Синельщиков

Общаюсь!!!

Т@
Татьяна @@

Вооооот......общение все таки нужно....один и без общения, так и одичать можно!

Вадим Синельщиков

Я по жизни один, но ведь живу не в лесу!!!

Т@
Татьяна @@

Я бы никогда не хотела быть одна...надеюсь этого и не случится)) Удачи вам!