Оля Автономова

Почему люди стали злыми ?

Ответы · страница 7
Владимир Ляпунцов

потому что . лучше прочитай ответ в Библии от Бога 2 тимофею 3 : 1-5 , ответ ясен

Григорий Макеев

Всё очень банально.Люди за злобой своей скрывают свои фобии.Так проще жить.

Светлана Рылова

время пришло не простое, после перестроечное, но есть так же и хорошие люди

Светлана Рылова

перестройка, когда развалили СССР, перевернули наш народ с ног на голову, лишили будущего народ, выкинули всех за борт корабля. когда разрушили нашу экономику, развалили заводы, фабрики, колхозы, и распродали за бесценок. украли у наших детей будущее

Оля Автономова

это все верно. но как веру в будущее вернуть?

Светлана Рылова

правильно сделали, что восстановили церкви, вернули веру

Оля Автономова

это это хорошее возрождение

Марина Латышева

Доброту у нас почему то принимают за слабость...Никто не хочет быть слабым

Кайрат Чупаев

Ну во первых не все люди, а замечаешь злых потому что не злые- не заметные.

Мария Шмалько

Жизнь такая. Возможно от проблем, от не достатка у каждого свои проблемы?

Светлана Кононова

А почему стали-они всегда и были такими, а если нет-то тщательно скрывали

Лилия Крупицкая

От обилия проблем и несоответствия между желаемым и действительностью..

Ляйля Керимбекова

Все зависит от самого человека,если он хочет быть злым,пусть будет таким

Раиса Коломыцева

Скоростной прогресс. Человеческая психика не успевает перестраиваться.

Адиба Саидова

Это очень печально - но людям сейчас легче нахамить, чем быть добрыми((((((

Рустам

люди стали добрее - по сравнению с пещерными и средневековыми временами

Адиба Саидова

О-
О - А - Ля !!!!

Потому что стали голодные .Магазинов полно а есть толком не чего одно Е

Оля Автономова

это на доброту и порядочность никак не влияет

Юрий Данильченко

Злые люди от неустроенности, от бедности, от лени, от плохого здоровья .

Майя Гомзяк

Просто у нас нет времени остановиться и посмотреть на себя со стороны.

Анна Диулина

думаю всегда так и было....как добро и зло...а добрых то все равно больше!

Александр Черников

Стали? Нет. Просто зло, которое сидит в людях изначально, вышло наружу.

Александр Черников

Поэтому я и не заморачиваюсь, почему люди злые, как себя вести, как не дать себя в обиду...

Оля Автономова

я имела ввиду нашу беззащитную сторону (именно старики). какое хамство по отношению к ним. И все молчат. Это что не злые люди?

Александр Черников

Тогда все, что Вы сказали - бессмысленно.

Оля Автономова

я со своей стороны делаю все чтобы не быть такими.помогаю всегда по мере возможности. а кто много философствует - тот этого не делает.

Александр Черников

Да у нас кто не философствует, тоже ничего не делает.

Наталья Мирошниченко

они забыли, что лучше добрым на свете быть, злого в мире и так довольно

Ольга Ищенко

Потому что впустили в себя зло и до сих пор няньчат его, как недоросля.