Сергей Малинин

Обещают шиш. Шиш мне на шиш не нужен. Как послать директора, который шиш обещает?

Ответы
Беслан Баркинхоев

Приди в его кабинет с упаковкой. Из которой проглядывается провод. Или ещё лучше обвесить себя муляжом,они везде продаються, в руке кнопчатая ручка и спроси намчет шиша. При этом лицо сделай отрешенным.

Ех
Ехидна

Аргументированно...)))
И желательно чтобы аргумент был рано по утру, возле подъезда и "гром палкой")))
Я так однажды помню всё же добился, чтобы шиш в третьем месяце не прилетел)))

Татьяна Морозова

очень давно гуляя с мамой за руку по рынку время от времени задавала вопрос ..*это купишь* а мама автоматически отвечала ...*кукишь, кукишь*...и это был наш компромис..)

Яна Азарова

уйти на другую работу и сказать что на другой работе директор вам даст более соответсвующую и высокую зарплату за ваш труд

Сергей Малинин

😏нету другой работы

Яна Азарова

найти надо значит а потом поставить своего директора перед выбором уверенно чтобы было куда уйти

Светлана Ольховская

Коли обещают шиш, а в кармане сидит мышь, то пошли, как можно.....дальше - всё, дела твои в порядке!!!

Jan Lill

Таки сказать дорогой и много уважаемый директор... а не хотели бы вы сходить на шиш😀

Стас Васильев

Пошли в пешее критическое путешествие. Тобишь нахуй и соблюдая субординацию.

Татьяна Философ

Заявление на стол и уходи молча. Не стоит тратить время и нервы на дураков

Сергей Малинин

Так они везде

Татьяна Философ

Тем более не стоит на них тратить нервы

Вадим Матов

Предложить ему поискать центр композиции у статуи Микеланджелло "Давид"

Дмитрий

запишитесь к нему на прием и придите к нему с ведром помоев🙂

Дэ
Дэн!!!

сначала посылаешь директора потом ищешь другую работу🤣

I I

Нинада.. Нипасылай.. Сагласись на шыш.. Директарам станиш

Сергей Малинин

В натуре?

Валентина Найденова

Почитать ТКРФ и оттуда понять, как это можно сделать

Сергей Малинин

Им побоку эти трудовые кодексы

Валентина Найденова

Вы на северном полюсе работаете?

Сергей Малинин

В России

Vladimir Leonov

лучше молча, выразительно взглянув на него при этом!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

МОЛЧА НАЙТИ ДРУГУЮ РАБОТУ ИЛИ СОЗДАТЬ ЧТО ТО СВОЁ

Оксана Лаzaрева

Найти другую работу или работать на себя

Irina Bogomolova

Как ни старайся,уходить самому придётся.

Любовь Мацарская

Надо вспомнить другое слово на 3 буквы...)

Любовь Мацарская

Синоним,который все мужчины любят говорить,а дети писать его на заборах...

Сергей Малинин

🤔 чёт не помню

Владимир Строганов

🖼

Александр Королев

Чревато...придётся искать новую работу...