Наталья Субботина

Представьте, что у Вас есть курица , которая несёт золотые яйца.Что или кого Вы застрахуете в первую очередь - курицу или яйца?.... ( Если расшифровать - себя или квартиру с машиной) ..?

Ответы · страница 4
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Никого и ничего)

Наталья Субботина

Класс! Значит Волшебными качествами Вы обладаете! ✨

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Удивили вы меня) почему так вы решили?)

Наталья Субботина

Потому, что вы позитивно мыслите. Сейчас таким людям легче жить и быстро исполнять желания.

Наталья Субботина

Тогда советую стать оптимисткой..... Когда меня парализовало после дтп в 2005 году...сиделка- бабушка, мне сказала : " Дочка, у тебя ВСЁ будет получаться и желания исполнятся, если это будет ВО БЛАГО ТЕБЕ И ВСЕМ ТЕМ, КТО ИМЕЕТ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЕ" С 2005 года меня знакомые называют волшебницей...Сбывается то, о чём мечтаю.... и Вам Желаю исполнения мечт.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хм, знакомая история про аварию..тоже было..

Владимир Кержаков

Никого и ничего.

Наталья Субботина

Это Ваш выбор....Ответ принят.)

Владимир Кержаков

Потому что бесполезно, ни за какие деньги вторую курицу не купишь, а яйцо бессмысленно, снесет еще.

Наталья Субботина

Потерю курицы, морально ничем не заменить, но финансовая поддержка лет на 5-10 - может существенно поддержать домочадцев.

Валентин

Никого и ничего

Анна Сова

конечно курицу...и золотые яйца..у меня страховка медицинская, на доме и на машине тоже...

Alex Dark 🇷🇺

д себя походу

Наталья Субботина

И Я с этим полностью согласна !👍✨🙏

Подрыв Устоев

Имущество.

Подрыв Устоев

Какая семья, чья семья? Вы о чём? В вопросе про семью нет.

Наталья Субботина

Короче, Ваша жизнь- бесценна (без цены). Это Ваш выбор.

Подрыв Устоев

Моя жизнь без имущества быстро закончится. [url=https://radikal.ru][img] 🖼

Да и ваша тоже.

Наталья Субботина

Нет. Будучи здоровой- заработаю на новое жильё.

Подрыв Устоев

Размечтались... От работы не новое жильё, а кони дохнут. Да и здоровье ваше очень быстро закончится в условиях бомжевания.

No Name

Себя конн

Александр

А зачем?

Наталья Субботина

Финансовая поддержка семьи в непредвиденной ситуации.

Александр

Почему Вы меня называете "курицей"?

Наталья Субботина

О Вас там речи нет.....потеря курицы-больно ударит по карману семьи.....она же добытчица ))

Александр

Ассоциации у Вас в тексте такие: "курицу" = "себя" (меня, получается...); "яйца" = "квартиру с машиной".

Наталья Субботина

Ок. )) Это и наличие чувства юмора у человека проверяет.)) Какое бы вы сравнение Вам было приятно, чтобы суть вопроса не менялась?

Александр

Да хоть горшком назовите, только в печку не сажайте!

Пан Философф...

Соседа..

Пан Философф...

Всегда всё лучшее у него...даже водку гад покупает на пару рублей дороже...

Наталья Субботина

...тогда поняла - для чего ! ))

Гефест Bear

Курицу..

Гефест Bear

Благодарю за согласие! 🌹

Игорь Фолимонов

Не знаю

Игорь Фолимонов

А сразу всё нельзя?

Наталья Субботина

Конечно можно.., но в приоритете всегда жизнь.

Наталья Субботина

Бесценно то, что за деньги купить нельзя....)

Le
Leon

СОБАКУ!

Le
Leon

Я ПОШУТИЛ! КОНЕЧНО-КУРИЦУ И СЕБЯ! КОНЕЧНО ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕНЩИНА И ЕЁ!

Le
Leon

КОНЕЧНО! ЖЕНЩИНЫ НЕТ! ДЕНЬГИ ПРОПАДУТ!

Наталья Субботина

С женщиной деньги ещё быстрее пропадут))...Ещё до страховки))

Серёга V$N

Машину.

Серёга V$N

Да ну его в болото, этого любимого. А машину, просто в обизаловку сделали.

Карен Лорис-Руссо

Курицу

Наталья Субботина

МОЛОДЕЕЕЕЕЦ !!!🐔👍✨ это правильный ответ!

Карен Лорис-Руссо

Ну это самый логичный ответ. Курица высадит ещё. А страховать одно яйцо небережливо

Татьяна

Курицу

Old Bastard

Себя..

Наталья Субботина

Спасибо за подсказку...Надо с внучками пересмотреть фильмы...

Наталья Субботина

.................................Слышала о нём, но не помню ,что бы смотрела............... тяжёлый отрывок...........

Old Bastard

🤣а ишшо можно Тот самый Мюнхаузен🤣

Наталья Субботина

Это точно стоит восстановить в памяти...)

Old Bastard

Борец С Врагами

Тебя!

Наталья Субботина

Я -то уж лет 20 ,как застрахована ))....А за заботу - благодарю.))

Борец С Врагами

Это муж тебя застраховал ? Или на работе?

Ирина Колесникова

Себя

Ирина Колесникова

Как не печально, но это работает. Страховка от несчастных случаев. Проверено на себе 😔

Ша
Шамсуддин

Вас